ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Набережная Сены


Набережная Сены

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

*Луи ласково пожал руки Оры*
- Понимаю, милая... Как это прекрасно... ведь с недавних пор твое счастье - это счастье мое, равно же как и наши жизни- одно!..

0

92

- Ты прав любимый, абсолютно прав - *С улыбкой на губах ответила девушка, сжимая руки любимого в ответ.*

0

93

*Мягко высвободив свои руки из ее ласкового плена, Луи обнял девушку и привлекая ее к себе, нежно поцеловал*

0

94

*Ора положила руки на грудь маркиза и ответила на поцелуй любимого с такой же нежностью и любовью, переполнявшей её сердце.*

0

95

*Радость и любовь переполняли сейчас сердце Луи... казалось ему, оно просто разорвется от этих чувств... как все хорошо... Он нежней прижимал Ору к себе, покрывая поцелуями личико девушки, и немного спустившись на ее белоснежную шейку...

А тем временем пошел легкий теплый дождь... Вокруг как будто все стихло, лишь в отдалении слышались быстрые шаги тех, кого дождь застиг на улице. Благо, беседка надежно защищала молодых людей и легкий запах дождевой свежести наполнил все вокруг...*

0

96

*Ресницы девушки затрепетали, когда она почувствовала нежные прикосновения губ Луи на своей шее. Кожу обдавало жаром и лишь дующий лёгкий ветерок, словно помогал остудить её. Ора заметила что начался лёгкий и тёплый дождь. Почему-то девушке казалось что такая погода придаёт только больше романтики данной ситуации. Этим нежным и лёгким поцелуям, прикосновениям. Всё то было просто каким-то волшебством. И Ора не хотела чтобы это ощущение исчезало.*

0

97

*Он чуть коснулся губами груди девушки, приоткрытой в вырезе платья, наслаждаясь этими моментами и лаской, а легкая завеса дождя сейчас, казалось, отделяла беседку и влюбленных в ней от всего мира и это было такое прекрасное ощущение... Луи не хотел покидать этот рай..*

Отредактировано Луи де Бац (2010-12-09 21:02:01)

0

98

*Ора шумно выдохнула от ощущения губ Луи на своей груди. Голова шла кругом, мысли разлетались на осколки. Руки её взметнулись от гуди маркиза к его плечам, еле заметно сжав их. Боже весь этот момент был так прекрасен, что его казалось ничто не сможет испортить.*

0

99

*Он продолжал нежно целовать девушку и, оторвавшись от Оры, Луи выдохнул и улыбнулся*
- Ты просто свела меня с ума, любимая... Это было прекрасно!..

0

100

- Это я-то свела тебя с ума? - *С лёгкой улыбкой сказала Ора и шумно выдохнула. Девушка поднялась на носочки и легко поцеловала маркиза в лоб.* - Это вы сводите меня с ума, маркиз. Так сводите, что я забываю обо всём на свете.

0

101

*Он немного приподнял бровь*
- Но это было приятное сумасшествие... Хочешь повторить, милая? *молодой человек с легкой лукавой улыбкой поймал девушку за талию и сел, привлекая ее к себе на колени*

0

102

*Ора засмеялась и сев на коленях у маркиза обняла его за шею*
- А вам бы хотелось повторения? - *С такой же лукавой улыбкой ответила девушка.*

0

103

- Ннннууууууууу... я бы не против *с лукаво-веселой улыбкой ответил маркиз* смотря только, чтобы Ваша милость была довольна *он взял вторую из белоснежных ручек красавицы и, глядя Оре в глаза, прижал ее к губам*

0

104

*Ора улыбнулась смотря на маркиза*
- Вы никогда не делаете ничего чтобы я была недовольна. - *Весело сказала девушка. Она стала покрывать лёгкими и нежными поцелуями лицо маркиза. Девушка не спеша спустилась цепочкой поцелуев вниз по подбородку к шее Луи. Ора продолжала держать одну руку на шее маркиза и всё так же нежно целуя его шею, поднялась ближе к уху.* - Как вы сказали? Приятное сумасшествие?! - *Прошептала девушка, на ухо любимому, нежным голосом с нотками страсти.*

0

105

*Сердце молодого человека сильно забилось...С ним рядом было Ора, волновавшая его своими нежными поцелуями и прикосновениями, чистым и страстно-нежным голосом... Он старался не двигаться, чтобы не нарушить это впечатление.*
[- Как прекрасно! Я готов был всю жизнь отдать, чтобы ощутить настоящую любовь и следующую за ней страсть... и вот она...] *подумал он и крепко обнимая девушку за талию, ответил так же тихо*
- Более чем, любовь моя...

Отредактировано Луи де Бац (2010-12-09 22:01:51)

0

106

*Ора нежно улыбнулась и вновь дорожкой нежных поцелуев вернулась к столь любимым и желанным губам.* - Рада это слышать. - *Лукаво ответила она, прижимаясь ближе к телу любимого.*

0

107

*Несколько минут он терпел ее нежные прикосновения и поцелуи, затем, когда Ора на минутку прервалась, маркиз привлек ее к себе и возвратил сторицей все ласки, которыми она награждала его несколько минут назад*

0

108

*Ора прикрыла глаза от испытываемых ощущений. По телу пробежала дрожь, веки её трепетали. Рука девушки всё сжимала шею Луи, нежно и ласково иногда словно массируя. Дыхание девушки стало прерывистым и более глубоким.*
[Он меня с ума сведёт...] - *На секунду пронеслось у неё в голове. Потом мысли вновь разлетелись вдребезги. Только Луи мог разбудить в ней такие чувства, только он мог быть так нежен и ласков с ней.*

0

109

*С этой девушкой Луи чувствовал впервые то, что никогда не испытывал... Это был какой-то странный и очень приятный букет чувств- страсть и радость, нежность и легкая грусть... Он наслаждался этими минутами, от всей души желая продлить их...*

0

110

*Буря эмоций бушевала внутри девушки Голова шла кругом. Ора продолжала прерывисто дышать.* - Ты хочешь окончательно свести меня с ума? - *Хриплым и перемешанным с нежностью и страстью голосом сказала девушка, держа Луи за шею и притянув его лицо буквально на пару сантиметров от своего. Казавшиеся чёрными глаза девушки, словно ещё больше почернели, в них была любовь, нежность, желание и страсть...столько эмоций было в её глазах и в её сердце*

0

111

*Маркиз как будто окунулся в черную бездну ее глаз и тихо засмеялся*
- А... может я этого только и добиваюсь... ведь ты уже сделала это со мной.... *добавил он со страстью в голосе*

0

112

*Не будь девушка так поглощена страстью она бы засмеялась весёлым и звонким смехом. Но сейчас её голос был слишком хриплым, дыхание неровным. *
- И у тебя это отлично получается - *Прошептала девушка наклонившись к уху маркиза и слегка прикусила мочку его уха и ровно через секунду поцеловала. Затем дорожка лёгких и нежных поцелуев спустилась к шее и спустя пару мгновений Ора уже покрывала поцелуями каждый сантиметр лица маркиза, оставив напоследок губы.*

0

113

*Молодой человек отдался этим нежным ласкам, а руки его гладили спину девушки, лаская. Казалось, мир перевернулся, но Луи ничего уже не волновало...*

0

114

*Одна рука Оры всё ещё оставалась на шее маркиза, массируя и лаская её. Другая рука нежными прикосновениями стала гладить грудь и спину маркиза, не обращая внимания на одежду. Ора продолжала покрывать поцелуями лицо Луи, иногда опускаясь к шее и вновь возвращаясь к губам. Глаза девушки были черны от страсти, которую она умело сдерживала, лаская любимого. *

0

115

*Луи слегка прикрыл глаза и в голове его пронеслось обрывками*
[-Ах, если бы мы сейчас были не здесь...]
*Он мысленно улыбнулся своим желаниями и поймав губы девушки на своих губах, отдал ей страстный и долгий поцелуй*

0

116

*Ора ответила на поцелуй с такой же страстью как и Луи. Голова кружилась, хотелось всегда вот так прикасаться к нему. Чувствовать его тепло, как он реагирует на её ласки. Лишь спустя несколько минут, девушка часто дыша оторвалась от губ Луи.*
- Думаю нам стоит остановиться. - *Полным страсти и некого лукавства голосом сказала Орабель.*

0

117

*Маркиз остановился, тяжело дыша, чувствуя тепло тела любимой... Жар разлился по телу после таких ласк... Да, он хотел еще, однако сердце тоже подсказывало, что лучше остановиться, пока оба не сошли с ума*
- Пожалуй, *тихо протянул Луи с улыбкой* ты права... иначе ты окончательно сведешь меня с ума и я донесу тебя на руках в спальню в Лувр... *он тихо рассмеялся*

0

118

*Ора не смогла скрыть смеха и с улыбкой весело взглянула на любимого*
- Ну врятли ты на руках донесёшь меня до Лувра, но результат будет тем же - *Весело и лукаво сказала Ора, однако в её голосе и глазах всё ещё были отголоски страсти и желания.*

0

119

- Ты сомневаешься??? *засмеялся он* Отправимся?

0

120

*Ора внимательно взглянула в глаза маркиза, приподняв одну бровь.*
- Ты что это, серьёзно? - *С недоверчивой ухмылкой спросила девушка.*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Набережная Сены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно