ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Набережная Сены


Набережная Сены

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

*Луи еще некоторое время, задумчиво-невидящим взглядом смотрел вдаль.. Затем, очнувшись от раздумий, он посмотрел на Ору, залюбовавшись блеском глаз девушки и ее улыбкой, немного прищурился и проговорил*
-Знаешь, всем своим ангелам Бог дал крылья, кроме тебя... Верно, Он боялся, что от Него улетит красивейший и самый замечательный ангелочек...

0

62

*От слов маркиза Ора вспыхнула как никогда, смущённая улыбка вновь заиграла на её губах. Спустя пару мгновений придя в себя девушка взглянула на Луи*
- Во всяком случае от вас я ни улетать ни убегать не собираюсь дорогой маркиз. - *Прошептала девушка, с улыбкой на губах.*

0

63

- Я весьма рад этому, бриллиант моей жизни. *с улыбкой ответил молодой человек и нежно обнял любимую*

0

64

*Ора нежно улыбнулась прижимаясь к груди любимого. Рядом с ним было так спокойно, что девушка могла забыть абсолютно обо всём. Девушка была счастлива и полна любви.*

0

65

- Любимая моя!.. *он крепко прижал девушку к себе* Я люблю тебя...

0

66

- Я знаю. - *улыбнулась Ора* - Я тоже тебя люблю.

0

67

- Нет ничего, поверь, чудесней, чем просто вместе быть с тобой! Ты солнечный луч, согревающий мое сердце! *нежно улыбнулся маркиз в ответ*

0

68

- У меня такое же ощущение. Ты свет в моей жизни, с твоим появлением многое изменилось, нов  первую очередь я сама. - *Искренне ответила девушка.* - Я начала наконец ценит всё важное, что есть в моей жизни и в первую очередь это ты.

0

69

- Как это прекрасно *тихо произнес маркиз* когда появляется цель и любовь и ради этого стоит жить!... Начинаешь все больше любить и понимать мир... *он чуть улыбнулся*

0

70

- Не могу не согласиться. - *Кивнула девушка и прижавшись к груди маркиза положила голову на его плечо, наслаждаясь каждым мгновением и теплом исходящим из тела маркиза.*

0

71

*Да... это было все, что ему требовалось и Луи удовлетворенно прикрыл глаза, наслаждаясь покоем, тишиной и близостью любимой женщины*

0

72

*Ора открыла глаза и её взгляд пал на окружающую и обоих красоту.*
[Точно, словно в сказке] - *Пронеслось у девушки в голове.*

0

73

*Он слегка повернул голову и зарылся лицом в ее черные шелковистые локоны, вдыхая нежный запах цветов, исходивший от них... Счастье... как мало нужно для него...*

0

74

*Ора с лёгкой улыбкой прижималась к груди любимого. Всё было так идеально, что даже не верилось.*

0

75

*Луи обнял девушку и немного приподняв ее головку, легко поцеловал Ору в губы*

Отредактировано Луи де Бац (2010-12-07 20:36:28)

0

76

*Ора со всей нежностью и трепетом ответила на поцелуй маркиза положив руки ему на грудь. Она чувствовала удары его сердца, под свой рукой и это казалось й самым важным на данный момент.*

+1

77

*У него слегка кружилась голова от переполнявших в этот момент чувств. Луи крепко прижал к себе девушку, отвечая на ее поцелуи...
Через несколько минут он слегка отстранился и с улыбкой поглядел в ее глаза..такие родные и любимые, что казалось, трудно оторваться было от них...*

0

78

- Это всё больше похоже на сон нежели на явь. - *Прошептала Ора, с улыбкой смотря в глаза любимого.*

0

79

- Ты не спишь, милая, хотя ...это все так явственно, что я сам едва верю в это... *улыбнулся молодой человек*

0

80

- Вот я об этом и говорю. Всё так идеально и красиво. Словно во сне. - *С улыбкой сказала девушка, взглянув в глаза маркиза.*

0

81

*Он ласково улыбнулся любимой... Да, прекрасно... даже не хочется и уходить... а ведь постепенно уже начало темнеть...*

0

82

- Из темноты любовь подскажет выход,
В мир счастья найдёшь ты с ней проход.
Нет преград никаких для любви,
Ты лишь за сердцем своим иди... - *Внезапно сорвалось с губ девушки. Ора на столько была погружена в свои мысли о счастье, что даже не заметила как эти слова пришли ей на ум.*

+2

83

*Луи удивленно взглянул на девушку, в знак благодарности за такие слова взял ее руку, и поднеся к губам, поцеловал*

Отредактировано Луи де Бац (2010-12-09 16:39:36)

0

84

*На губах Оры появилась смущённая улыбка, а щёки залил румянец когда она увидела удивление на лице маркиза.*
[Когда я в последний раз писала стихи?!...как давно это было..,] - *пронеслось у неё в голове.*

0

85

*Маркиз с улыбкой покачал головой*

-  Стихи прекрасны, любимая...

0

86

- Спасибо - *Всё так же смущённо поблагодарила девушка, с улыбкой на губах.* - Правда я не ожидала что могу что-то сочинить спустя столько лет. - *Искренне ответила Ора.* - Слова сами сорвались с губ...Вот что вы со мной делаете дорогой маркиз. Даже стихи на ум начинают приходить. - *Уже с более игривой и весёлой улыбкой сказала она и поцеловала Луи в щёку.*

0

87

*Маркиз снова улыбнулся, крепко прижав к себе Орабель и ответил стихами*
- Мне хорошо, когда огонь
Горит в груди,
Когда защитой от врагов
Необходим...
Ты прикажи, и в миг любой
Стрелу поймаю на лету, моя любовь.

Струной натянутой звенит,
Кричит душа.
За то, что будет, извини,
Живу спеша...
Рождённый от любви,
Пришёл я в этот мир
Тебя отыскать в толпе...

0

88

*Ора польщёно и смущённо улыбнулась и поцеловала маркиза.*
- Вот это действительно прекрасно. - *Поблагодарила девушка, оторвавшись от губ любимого.*

0

89

*Молодой человек ответил на поцелуй любимой, затем, помолчав немного, собираясь с мыслями,  продолжил то, что было у него на сердце... Слова лились с его губ, нежные и страстные, однако он, облекая мысли в стихи, вкладывал в слова всю душу*

...Ещё вчера я этих слов
Не мог сказать,
Когда дарили мне тепло
Твои глаза,
Теперь я стал твоим рабом
И на свободу не прошусь,
                     моя любовь...

Отредактировано Луи де Бац (2010-12-09 17:55:46)

0

90

*Орабель улыбнулась и взглянула в глаза Луи.*
- Ты не представляешь как я счастлива. - *Искренне сказала Ора, на глаза навернулись слёзы от осознания истинности своих слов. Она всем сердцем была привязана к маркизу, а его взаимная любовь к ней, делала её самой счастливой на свете.*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Набережная Сены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно