ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом Миледи » Подъезд к дому,улица.


Подъезд к дому,улица.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

(Улица Феру)----------------->
*Карета остановилась,Кэтти ловко выпрыгнула из неё,пропросила кучера подождать,а сама направилась в кабинет.*
------------>(Кабинет)

0

3

(Кабинет)------------->
*Кэт вернулась,вскочила в карету и приказала ехать обратно.*
------------>(Улица Феру)

0

4

улица Феру, улицы и улочки
--------------------------------------
*Мари велела кучеру остановится. Она видела как девушка, за которой она следит, вошла в какой-то дом. А увидев номер дома она поняла все*
[Боже! Это же дом Миледи! Выходит, что эта девушка следит за Аделин по заданию Миледи?! Нет, только не это! ]
*Мари услышала как сильно колотилось ее сердце. Ничем не выдавая внешне того, что сейчас творилось в душе, разве только сосредоточенным лицом и слегка испуганными глазами, она напряженно следила за входной дверью.
Наконец девушка вышла, села в карету, Мари приказала следовать за ней*

улица Феру
------------------>

0

5

*К дому тихо подкатила карета, обитая черным бархатом, и кучер подошел к двери с королевской запиской в руках*

0

6

(Комната Миледи)---->
*Миледи вышла навстречу, получила записку и села в карету. Там она прочитала королевское послание и стала совершенно по-чеширски улыбаться. Карета куда-то отправилась.*
---->(Сен-Жермен)

Отредактировано Миледи (2010-05-28 21:36:18)

0

7

*Портос весёлый, довольный, счастливый направился к дому Миледи*
[Так, так. Значит, мне нужно узнать, что замышляет эта штучка...]
*Он оглядел свой костюм, поправил шляпу и пустучал в дверь. На пороге появился слуга и впустил великана в гостиную.*
-------------}гостиная

Отредактировано Портос (2010-06-03 12:53:55)

0

8

*Карета, отделившись от экипажа, продолжавшего путь в Лувр, въехала во двор дома леди Винтер и остановилась. Людовик потянулся к фаворитке, обнял ее на прощание и долго-долго поцеловал*
- Анна... Я счастлив был провести эти дни с Вами... Вы - удивительная женщина. Идите же и не забывайте своего короля! До скорой встречи!
[Несчастный я человек...]

0

9

-Ох, поверьте, я была счастлива не менее! До встречи... Надеюсь, она будет очень скорой!
*Леди Винтер в последний раз улыбнулась королю и выпорхнула в жизнь среди интриг.*
[Ну вот... Сейчас он уедет, и придется мне идти к кардиналу. Печально...]
*Миледи поднялась на крыльцо и еще раз повернулась к карете, после чего исчезла в доме*
---->(Комната Миледи)

0

10

*Людовик вздохнул и плотно задернул шторы на окне*

-----------------покои короля

0

11

---->(Улицы и улочки)
*Миледи возвращалась домой, думая о количестве и зыбкости доказательств, но произошло нечто неожиданное.*

0

12

*Карета въехала во двор. Людовик вышел и, приказав кучеру дожидаться его, постучал в дверь. Тут же вышел слуга и ввел короля внутрь. Автор забыл указать, что одет Людовик был в серый костюм, такой же серый плащ. а на голове у него была темно-серая глубокая шляпа*

----------------гостиная

0

13

*Анна узнала короля. Мысли частично смешались. Через черный ход девушка прошла в дом, поднялась к себе, переоделась, натянула на руки перчатки, пару раз взмахнула веером и отправилась к королю.*
---->(Гостиная Миледи)

0

14

*Людовик вышел во двор и на лету поймал платок. Улыбнулся, сел в карету и приказал гнать в Лувр, отправив, однако, одного из слуг за Ришелье*
[Поговорииим...]

------------------кабинет короля

0

15

*Атос въехал во двор нужного ему дома, совпадавшего с описанием белошвейки, спешился, бросил поводья и пару монет подоспевшему уличному мальчишке и стукнул в дверь. Открыл слуга, Атос осведомился, дома ли Миледи, и, получив в ответ удивленный кивок слуги, не стал ждать его вопросов и прошел внутрь, велев доложить хозяйке, что ее ожидает один давний знакомый*

--------------------гостиная

0

16

*Атос вышел из дома, спрятав перстень во внутренний карман камзола, сунул пистолет под плащ и, не оборачиваясь, вскочил на коня*
[Чтобы ты больше не появлялась в моей жизни! А теперь к гасконцу...]

---------------гостиная д'Артаньяна

0

17

(Трактир)---->
*Ехали медленно, зато без происшествий. Наконец, карета остановилась у дома Миледи. Та с помощью Рошфора выпорхнула из кареты, попрощалась с графом и скрылась в доме.*
---->(Комната Миледи)

Отредактировано Миледи (2010-06-18 20:39:37)

0

18

*Королевская карета, немного попетляв по сумеречным улочкам для отвода чьих-нибудь глаз, въехала во двор дома королевской фаворитки и со скрипом остановилась*
- Идите, сударыня, я буду ждать Вас тут.
*Вновь улыбнулся Людовик, показательно вздохнув, давая понять, каким долгим ему покажется это ожидание*

0

19

[Инкогнито, королевская карета, да...]
*Анна улыбнулась своему королю*
-Постараюсь сократить это ожидание...
*Птичка выпорхнула из кареты и исчезла в доме. Дааа, несчастные слуги... И вот через двадцать минут Анна в сине-голубом платье и с милой улыбкой оказалась в карете вновь...*

+1

20

*Луи только развел руками при виде прелестницы*
- Анна, Вы прекрасны! Впрочем, иного я и не ожидал...
*Он уже спокойно поцеловал ее ручку, кучер помог девушке сесть в карету, и последняя покатилась по мостовой в сторону театра*

----------театр

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом Миледи » Подъезд к дому,улица.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно