ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Дом на улице Феру


Дом на улице Феру

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

*При виде мрачного лица Мари, у мушкетера кольнуло в груди. Он осторожно сел на кровати, его рана почти не болела, чудо-бальзам матушки сделал свое дело.*
- Я в порядке, а вот вы... Мари, что случилось? вы что-то узнали о наших друзьях? все так плохо?

0

122

*Мари передала д'Артаньяну то, что поведала ей служанка.*
- Таким образом вот сами видите, что получается...Ничего хорошего

0

123

*Д`Артаньян помрачнел, он чувствовал, что-то произошло, но не подозревал, что все окажется так серьезно.*
[Атос в Бастилии это еще полбеды, но Атос в лапах Ришелье - это уже беда! Дьявольщина!]
*Гасконец в задумчивости встал и подошел к окну, его взгляд наткнулся на окна друга и он чуть не взвыл. Его первой мыслью было бежать к Бастилии, разнести там все и вытащить оттуда Атоса, но остыв, он рассудил, что это по меньшей мере глупо. Максимум чего он добьется - место в соседней с Атосом камере, да и то, если повезет.*
[но и сидеть здесь я тоже не могу]
-Я должен немедленно найти Портоса и Арамиса, а уж вместе с ними мы придумаем как вытащить Атоса из Бастилии. Клянусь богом, *глаза мушкетера сверкнули* если понадобится разобрать эту чертову тюрьму по камешку, я это сделаю и не один Ришелье меня не остановит!

0

124

[Дружба превыше всего. И ведь это правильно. Я бы сделала так же]
- Да,верно, другого выхода все равно нет. Я могу чем-то помочь?
[Что же, мне без дела сидеть? Я же все равно не смогу усидеть на месте, а тем более в такой ситуации]

Отредактировано Мари Мишон (2010-06-07 18:32:47)

0

125

-Помочь? думаю сможете, только вот я пока не знаю чем. *Д`Артаньян растерянно взглянул на Мари и внезапно вспомнил об Аделин, он побледнел и не удержался от восклицания:* Черт! А как же Аделин, она же с ума сойдет, когда узнает или уже узнала. Ах, это я во всем виноват, на кой черт я привез герцога в Париж?! Теперь по моей милости Атос в тюрьме, но на его месте должен быть я.

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-07 18:44:57)

0

126

- Скорей всего, она уже узнала. А зная Аделин, я думаю она не будет просто так сидеть, может даже приехать в Париж.
[Если королева сможет ей помочь...в чем я сомневаюсь...Если я поеду к ней, все равно не удержу ее на месте. Я бы поступила так же, тоже никого не слушая.]
- Если бы Вы не привезли герцога, он бы сам приехал и было бы хуже. Так что будем делать? У Вас есть идеи?

Отредактировано Мари Мишон (2010-06-07 18:51:24)

0

127

-Да, вы правы, было бы хуже... по крайней мере с герцогом все в порядке - это уже хорошо. *Д`Артаньян постарался взять себя в руки, не в его характере было сидеть и посыпать голову пеплом, он привык действовать*
-Вы сказали, что Аделин может приехать в Париж, я в этом тоже не сомневаюсь, но тогда она пойдет к королеве, а если так, то запросто может попасться Ришелье. Мы не сможем ей помешать, значит постараемся помочь.
*Мушкетер потянулся за шпагой и шляпой.* -Идемте, сначала я зайду к друзьям, а потом отправлюсь к Аделин. *Гасконец уже одел шляпу как вдруг остановился и повернулся к Мари.* - Черт! А как же Кэтти, она вернется - меня нет, что она тогда подумает? Ведь она спасла меня, и просто так уйти не сказав ей ни слова - это  по меньшей мере нечестно и жестоко.

0

128

- Напишите ей записку. Я думаю, она все поймет.

0

129

*Д`Артаньян колебался, он понимал, что Кэтти будет очень огорчена. Но он нужен своим друзьям, эта мысль решила все. Он нашел бумагу и написал Кэтти следующую записку:*
                                                           Милая Кэтти!
       Я очень благодарен вам за помощь, но некоторые обстоятельства вынуждают меня покинуть вас, не попрощавшись. И все же, я хотел бы отблагодарить вас, буду ждать вас завтра в полдень в Люксембургском саду.
                                                                                                     д`Артаньян
*Он положил записку на стол и улыбнувшись, посмотрел на Мари.*
- Вот теперь я готов, идемте.

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-07 21:09:02)

0

130

-Идемте. Но по дороге, Вы скажете мне, чем я могу помочь. [Иначе, я могу сделать по своему и будет хуже.]

0

131

- Если мы не найдем наших друзей дома, то мы с вами отправимся в поместье к маркизе, уж там мы должны их застать. *Мушкетер улыбнулся и открыв дверь, протустил Мари вперед.* Прошу вас.
-------------------------}дом Арамиса
-------------------------}дом Портоса

0

132

-Хорошо.
дом Арамиса
---------------
дом Портоса
---------------

0

133

*Вернувшись от Миледи, девушка поначалу очень испугалась, не обнаружив в комнате д'Артаньяна,но потом увидела на столе записку. Прочитав её,Кэт улыбнулась, с нежностью подумав [Я ещё увижу его...]*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Дом на улице Феру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно