ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Дом на улице Феру


Дом на улице Феру

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

*Мари улыбнулась*
- Нет, это не галлюцинации, это действительно я. А очутилась...Вы же сами слышали, я подруга этой милой девушки.

0

62

-Да?*мушкетер засмеялся и тут же поморщился* Тогда я внебрачный сын папы Римского.

+1

63

*Мари не могла сдержать смех*
- С Вами не соскучишься. А если серьезно, то это именно та девушка, которая следила за домом Атоса, напротив которого мы с Вами находимся и после этого мне захотелось с ней познакомится. Знакомство состоялось, но внезапно и непредвиденно.

0

64

*Д`Артаньян улыбнулся.*
-А знаете, я оказался в такой же ситуации, когда я попал сюда, первое, на что я обратил внимание - окна этой квартины выходят прямо на дом Атоса. А эта милая девушка... нет, она явно следит по чьему-то приказу, думаю сейчас она пошла именно к тому, кто ее нанял. *Мушкетер задумался, у него в голове кружились какие-то обрывки, которые никак не могли собраться в мысль.*

0

65

- Кажется, я знаю к кому. Я следила за ней, она ездила с докладом на Королевскую площадь, к дому небезизвестной нам всем Миледи. Неспроста же я хотела познакомится с этой девушкой.

0

66

- Миледи? Значит наша Кэтти  - служанка Миледи. *Д`Артаньян покрутил свой ус* Это даже к лучшему, мы сможем хоть что-то о ней узнать, для начала я спрошу как зовут ее госпожу, думаю это прояснит ситуацию, а потом мы что-нибудь придумаем. *Внезапно мушкетер вспомнил, что до сих пор не знает удалось ли его друзьям добраться до Лувра.*
- Мари, а вы виделись вчера с королевой? Герцог добрался до Лувра?

0

67

- С королевой я виделась, но герцога еще не было. Возможно, мы разминулись...
*Мари снова ощутила тревожный укол, как будто что-то случилось. Но она пока не знала что*

0

68

-Тысяча чертей! *Д`Артаньян со злости стукнул кулаком по подушке* какого черта я лежу здесь, когда там творится непонятно что.
[ох, чует мое сердце что-то случилось, но ведь с ним был Портос... ах, какой я болван, дал себя подстрелить как какую-то перепелку]
*Д`Артаньян был так зол на самого себя, что совершенно забыл о своей ране, его рука уже тянулась к шпаге, но кровь, окрасившая повязку, и боль в ране, вернули его к реальности.*
- Идиот!!!*Он вновь спокойно лег, хотя глаза его горели.* Простите меня, Мари. Надо что-то делать.

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-06 22:22:58)

0

69

- Не делайте таких резких движений, Вам нельзя. А делать что-то надо...Признатся честно, у меня нехорошее предчувствие...Только что? Ваши друзья знают что с Вами произошло?

Отредактировано Мари Мишон (2010-06-06 22:26:46)

0

70

-Вот и у меня предчувствие, а что делать? Если б я знал... *мушкетер поник, его охватила тоска* Нет, мои друзья не знают что со мной случилось. Вот что, постарайтесь узнать, был ли вчера герцог в Лувре и не случилось ли чего-нибудь. А я попробую поговорить с Кэтти и встать с этой чертовой кровати.

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-06 22:32:28)

0

71

-Хорошо. Я как раз об этом и подумала.Только это будет завтра, сегодня уже ночь

Отредактировано Мари Мишон (2010-06-06 22:56:29)

0

72

(Комната Миледи)--------------->

*Девушка влетела в комнату явно взволнованная.*

--Мари,господин д'Артаньян! Я вернулась! Надеюсь,всё в порядке? *голос Кэт слегка подрагивал*

0

73

-Что ж, ночь я как-нибудь переживу. *Грустно улыбнулся д`Артаньян* А завтра постараюсь встать на ноги, держите меня в курсе, хорошо?
*Увидев Кэтти, д`Артаньян искренне обрадовался, он успел привязаться к девушке.*
-Вы уже вернулись, все в порядке?

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-06 23:01:26)

0

74

- Все в порядке, Кэт, не беспокойтесь. А что с Вами, Вы как-будто взволнованны?

0

75

--Понимаете,Мари,госпожа вернулась,и теперь я снова в её распоряжении,и поэтому смогу посещать этот дом только несколько раз в день...*Кэт расстроенно вздохнула*

0

76

- Ничего страшного, я планирую завтра уже встать на ноги. *заявил д`Артаньян* А вообще... Кэтти, как зовут вашу госпожу? Может я ее знаю, она бывает при дворе?

0

77

--Леди Винтер...*ответила девушка с поникшим видом.*
--При дворе она бывает.

Отредактировано Кэтти (2010-06-06 23:08:39)

0

78

[Леди Винтер, она же Миледи...Все верно и я не ошиблась тогда]
-Если господин д'Артаньян решил встать на ноги уже завтра, Ваше отсутствие не так страшно

0

79

*Сердце д`Артаньяна ухнуло и забилось быстро-быстро, кусочки головоломки сложились, в его памяти всплыл образ белокурой женщины, которую он видел на балу в Ратуше, и о которой чуть позже спрашивал у Флер. Он обменялся быстрым взглядом с Мари.*
[Значит Миледи...]
- Она очень строга с вами? *Он участливо взглянул на Кэтти.*

0

80

*Кэтти улыбнулась Мари*
--Это меня немного успокаивает.

*затем девушка ответила д'Артаньяну*
--Нет,но меня очень пугает её холодность и строгость, хотя на себе я этого ещё не испытала...

Отредактировано Кэтти (2010-06-06 23:16:03)

0

81

*Мари интересовали ответы Кэт, так как она сама намеревалась расспросить ее об этом, поэтому девушка решила задержаться на некоторое время*
[Это важнее, чем время. Доберусь как-нибудь, благо недалеко]

+1

82

- И давно вы у нее работаете? *Д`Артаньяну вдруг стало очень жаль Кэтти, он чувствовал что она добрая и отзывчивая девушка, а служит коварной шпионке кардинала, которая пользуется ею в своих махинациях. Ему хотелось помочь ей, но он не знал как.*

0

83

--Не очень.Со времени моего приезда в Париж...*Кэт почувствовала,что нагоняет тоску, и ободряюще улыбнулась,пытаясь показать,что всё хорошо.*

0

84

*Мушкетер понял ее улыбку и улыбнулся в ответ.*
-Кэтти, а помните, я вам говорил, что мне поможет одно лекарство, вы не сочтете за труд, мне его приготовить? Рецепт в кармане моего камзола. *Гасконец решил не рисковать и больше не пытаться достать его самостоятельно.*
[хватит с меня обмороков, я становлюсь похож на фрейлин королевы, те тоже чуть что - сразу в обморок]
*Д`Артаньян улыбнулся слбственным мыслям. И взглянул на замолчавшую Мари.*

0

85

-А давно Вы в Париже, Кэт? И сразу начали служить у леди Винтер?
*Со стороны это было похоже на допрос, возможно, оно так и было, но девушка ничего не подозревала и отвечала на вопросы как друзьям*

+1

86

*Кэт вынула рецепт из кармана камзола,прочитала его и,соображая,каких ингридиентов ей не достаёт,отвечала Мари.*
--В Париже я меньше года. Леди Винтер--моя первая госпожа, я устроилась к ней на службу практически сразу.

0

87

*Теперь уж и мушкетер не выдержал.*
- А у вас есть родственники в Париже?

0

88

--Нет,к сожалению.

0

89

[Все понятно...А хорошая девушка, добрая...надо обязательно ей помочь, как только все это закончится. К себе возьму.]
*Мари выглянула в окно*
-Что ж, мне пора. Выздоравливайте, господин д'Артаньян, все будет хорошо. *В последнюю фразу Мари вложила, кроме обычного пожелания, смысл, понятен только им. После этого девушка попрощалась с Кэт, закуталась в плащ и вышла на улицу*

улицы и улочки
-------------------->

0

90

*Д`Артаньян тепло попрощался с Мари и ответил слабой улыбкой надежды на ее слова.*
-Всего доброго. Рад был нашему знакомству.
*Когда Мари ушла он с улыбкой посмотрел на Кэтти*
-У вас славная подруга.

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Дом на улице Феру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно