ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Дом на улице Феру


Дом на улице Феру

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

*После того, как Миледи отправилась домой, Кэтти снова принялась следить за окном.*

0

32

*Девушка заметила Атоса,выехавшего вместе со слугой. Они не возвращались уже довольно длительное время.Кэт продолжала наблюдение.*

0

33

*Кэтти который день наблюдала за домом напротив. Но его обитатели всё не появлялись. Девушке стало надоедать постоянное бесцельное дежурство,она периодически уходила прогуляться и развеяться.*

0

34

0

35

*На улице шёл проливной дождь, настроение было прескверным, жильцы дома напротив не объявлялись. Девушка решила, не смотря на плохую погоду, прогуляться.*
---------->(Улица Феру)

0

36

0

37

0

38

*Утро для Кэтти снова началось со слежки за домом напротив. Но теперь девушка с нетерпением ждала вечера, чтобы встретиться с Мари.*
[Кажется,у меня появилась подруга...] *подумала Кэтти с улыбкой*
[Как же всё хорошо складывается, если это так!]

0

39

*Кэтти посмотрела на часы и радостно осознала,что уже близок час, в котором они с Мари условились встретиться. Посольку в доме напротив так никто и не появился, девушка решила немного пройтись по ближайшим улицам и выбежала из дома.*
-------------->(Улицы и улочки)

0

40

(Улицы и улочки)-------------->
*Достигнув дома,Кэтти вместе в мушкетёром поднялась по ступенькам и вошла в комнату. Девушка аккуратно довела юношу до кровати, затем сбегала в кухню и принесла ему стакан воды.*

--Отдыхайте! Вам сейчас нужен покой,если захотите пить -- вода на прикроватном столике. Я сбегаю за лекарем, скоро вернусь. *С этими словами Кэтти скрылась за дверью и вылетела на улицу.*

0

41

*По дороге пара двигалась медленно, иногда останавливаясь, чтобы мушкетер смог отдышаться и идти дальше, рана причиняла ему боль, но кровь почти остановилась, рубашка прилипла к ране и на ней расплылось огромное красное пятно. Одной рукой гасконец постарался прикрыть его, чтобы не смущать испуганную девушку. Но когда гасконец понял куда привела его девушка, то был страшно удивлен.*
[ничего себе совпадение]
*Он не успел ничего спросить, девушка убежала за доктором, а мушкетер остался сидеть с открытым ртом и стаканом воды. Тогда он встал с кровати и осторожно подошел к окну, едва не упав по дороге, у него снова начала кружиться голова. Отдернув штору он увидел окна Атоса.*
[так не бывает, у меня жар]
*Он залпом выпил воду в стакане и медленно побрел обратно к постели. Дойдя до нее он вновь потерял сознание.*

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-05 21:27:02)

0

42

*Вскоре Кэтти вернулась, приведя лекаря. Тот привёл мушкетёра в сознание,осмотрел рану,сделал перевязку и сказал, что внутренние орагны не задеты,рана не опасна, но юноша потерял много крови, поэтому ему сейчас требуется полный покой и периодическая смена бинтов. Также лекарь выписал пару микстур, которыми следовало поить раненного,чтобы не появилась лихорадка, после чего ушёл.*
[Боже,глагодарю Тебя, он будет жить!] *В глазах Кэт блеснули слёзы благодарности.*

Отредактировано Кэтти (2010-06-05 21:32:41)

0

43

*Д`Артаньян спокойно и молча выслушал лекаря, но едва за ним закрылась дверь он посмотрел на девушку.*
-К черту все микстуры! Есть одно верное средство, которое поставит меня на ноги. *Он хотел назвать девушку по имени, но вспомнил, что она его не сказала.*
-Спасительница моя! Как ваше имя?*он улыбнулся* Меня зовут д`Артаньян, я мушкетер Его Величества.

0

44

--Очень приятно! *девушка покраснела*
--Меня зовут Кэтти... *она удивлённо смотрела на мушкетёра,не понимая, о каком средстве он говорит. Тогда гасконец потянулся к камзолу, но потерял сознание от резкой боли. Девушка привела его в чувство,после чего юноша заснул.*

Отредактировано Кэтти (2010-06-06 21:34:32)

0

45

*Время шло,подходил час встречи с Мари. Кэтти решилась ненадолго покинуть д'Артаньяна и отправилась к  подруге.*
----------------->(Улицы и улочки)

0

46

(Улицы и улочки)-------------------->
*Мари и Кэтти вошли в комнату,где располагался раненный гасконец.*

0

47

*Мари вошла в комнату вслед за Кэт и посмотрела на раненого.*
[Господин д'Артаньян?!]
*Ее изумления не выдало ничто, кроме вопросительно-удивленного взгляда, брошенного на гасконца, незаметно для Кэт*

0

48

*Кэтти не заметила изумлённого взгляда Мари. Служанка поправила подушку под головой мушкетёра, убедилась, что в перевязке он пока не нуждается и присела на стульчик рядом с кроватью юноши,пригласив Мари сесть в кресло.*

0

49

*Д`Артаньян улыбнулся и потянулся за камзолом, чтобы дать девушке рецепт, о котором он говорил, но внезапно у него снова закружилась голова и комната поплыла перед глазами. Мушкетер снова потерял сознание.*
*Когда он вновь очнулся, то увидел, что у Кэтти гости. Узнав в подруге Кэтти Мари, д`Артаньян был страшно удивлен, но также как Мари не подал виду, он лишь ответил на ее вопросительный взгляд легким кивком и улыбнулся, когда Кэтти поправляла ему подушку.*
-Я вижу у вас гости, уж простите сударыня, что я в таком виде. *Он улыбнулся Мари.*

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-06 21:18:42)

0

50

--Ну что Вы,сударь! Это моя очень хорошая подруга! *Кэтти рискнула представить Мари таким образом.*

--Мари,познакомтесь, это господин д'Артаньян,мушкетёр Его Величества. *Девушка впервые поймала себя на том,что расплывается в улыбке,произнося имя юноши.*

0

51

*Раздался стук в дверь, и под нее подсунули записку Миледи*

0

52

*Мари приветливо улыбнулась мушкетеру сделав вид, что первый раз его видит*
- Рада знакомству. Как Вы себя чувствуете?
*Вдруг раздался стук в дверь и девушка резко обернулась*
[Не хватало только чтобы Миледи здесь вдруг оказалась]

Отредактировано Мари Мишон (2010-06-06 21:11:41)

0

53

*В дверь постучали. Девушка вскочила со стула и кинулась к двери.*
[Господи! Это может быть только госпожа! Она же меня убьёт...но это не важно.]
*Кэтти была взволнована, и собственная судьба её сейчас мало волновала. Записка оказалась действительно от Миледи. Содержание её заключалось в требовании отчёта.*

Отредактировано Кэтти (2010-06-06 21:20:18)

0

54

*Д`Артаньян улыбнулся Мари и благодарно посмотрел на Кэтти.*
-Очень рад нашему знакомству, хотя я несколько не в форме. А чувствую я себя гораздо лучше, и все благодаря моей спасительнице, если бы не она, боюсь я долго плавал бы в луже крови на Сент-Оноре.
*Услышав стук в дверь мушкетер внимательно посмотрел на Кэтти, следя за ее реакцией.*
- Что-то случилось?

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-06 21:26:29)

0

55

*Мари вопросительно посмотрела на Кэт, ничем не выдавая своего напряжения*

0

56

--Нет-нет,всё в порядке...просто мне нужно ненадолго отлучиться. И,прошу Вас,не надо благодарности...*добавила Кэт почти шёпотом,опустив голову,её щёки заливал румянец.*

0

57

- Конечно, идите, я итак вас стесняю, не хватало еще чтобы из-за меня вам пришлось отменять свои дела. Я думаю ваша подруга посидит со мной до вашего прихода *мушкетер кинул на Мари взгляд, означавший "нам надо поговорить"*, так что не беспокойтесь обо мне, обещаю - терять сознание я больше не буду. *Д`Артаньян ласково заглянул Кэтти в глаза и улыбнулся.*

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-06 21:35:01)

0

58

-Конечно посижу, я же говорила, что у меня есть свободное время. Не беспокойтесь ни о чем, Кэт*девушка улыбнулась подруге и едва заметно кивнула д'Артаньяну*
[Как удачно все складывается. А я как раз думала, как уличить минутку для разговора]

Отредактировано Мари Мишон (2010-06-06 21:39:30)

0

59

--Вы неправильно меня поняли! Вы меня ничуть не стесняете!*встретив взгляд д'Артаньяна, Кэтти улыбнулась и отвела глаза,сердце её порывисто забилось.*

--Спасибо Вам огромное,Мари! *девушка выбежала за дверь и направилась к госпоже.*

------------->(Комната Миледи)

Отредактировано Кэтти (2010-06-06 21:41:18)

0

60

*Едва за Кэтти закрылась дверь, д`Артаньян понизив на всякий случай голос, спросил.*
- Мари, а теперь, прошу вас, расскажите, как вы здесь очутились? Я подумал у меня галлюцинации начались, когда вас увидел. *Он устремил на Мари вопросительный взгляд.*

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-06 21:45:42)

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Дом на улице Феру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно