ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Дом на улице Феру


Дом на улице Феру

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Дом напротив дома Атоса.

0

2

*Девушка вошла в свою новую комнату,огляделась. Комнатка показалась ей довольно уютной,Кэтти обустроилась и сразу же решила приступить к наблюдениям.*

Отредактировано Кэтти (2010-05-24 21:39:01)

0

3

(Улица Феру)---->
*Миледи зашла в комнату и поступила так же, как и служанка до этого. И кто сказал, что люди сильно отличаются? Она отдала служанке костюм и сказала, что останется здесь на ночь. Внимательно все осмотрев, Миледи спросила:*
-Ну, что происходит с жителями дома напротив?

0

4

--Добрый вечер,госпожа!
*Кэтти учтиво поклонилась,приняла костюм Миледи и приготовила ей постель в ещё не обжитой комнатке.*

--В доме напротив всё,кажется,спокойно. Никаких подозрительных персон я не заметила.

0

5

*Миледи стояла за занавеской и видела возвратившихся жильцов дома напротив*
-Они давно ушли? Ходили ли еще куда-нибудь? К ним приходили?

0

6

--Вышли они не очень давно,направлялись в сторону Люксембургского сада,если я не ошибаюсь. В течении дня к ним никто не приходил.

0

7

-Хм... И в прошлый раз я их на прогулке встретила... Интересно, завтра будет то же самое? Надо доложить кардиналу... Проследи за ними, пока окна не погаснут... А я лягу спать.
*Миледи разлеглась на кровати и стала задумчиво(а на самом деле - мечтательно) смотреть на потолок. Она ждала встречи с кардиналом и поездки с королем... Уснула она только через час, зато сны были приятными*

0

8

*Кэтти спряталась за занавеской и стала наблюдать за фигурами, мелькавшими в доме напротив при свете огня.*

+1

9

*Когда в окне дома напротив погас свет,девушка отправилась спать.*

0

10

*Миледи проснулась от случайного луча солнца, попавшего в стеклянный графин с водой, отчего по всей комнате пошли яркие уютные блики. Солнце было еще низко, и Миледи осталась в кровати - вылезать не хотелось.*

0

11

*Поизображав некоторое время кардинальскую кошку, то есть повалявшись в тепле и уюте, Миледи решила наконец вылезти из-под одеяла. Она разбудила Кэтти и отправила за едой в ближайший трактир, а сама стала наблюдать за домом напротив. Его жители тоже изображали кардинальских кошек - в доме было тихо и, видимо, все спали.*

0

12

*Миледи все так же наблюдала за домом напротив. Это занятие было ей не по душе - стоять за занавеской, наблюдая за полузанавешенными окнами было очень скучно. Не говоря уже о том, что обо всем было необходимо доложить кардиналу, а Кэтти все не было...*

0

13

*И вот произошло то, что должно было случиться - Миледи окончательно надоело бездействие. Она оставила Кэтти записку, чтобы она продолжила наблюдать и сообщала информацию по утрам(когда все еще спят) и занесла новый костюм в особняк, а сама укуталась в черный плащ и отправилась к кардиналу.*
---->(Приемная Его Высокопреосвященства)

Отредактировано Миледи (2010-05-25 18:25:42)

0

14

*Кэтти наконец вернулась. Войдя в комнату,она обнаружила записку и сразу приступила к наблюдениям.*

Отредактировано Кэтти (2010-05-25 22:31:11)

0

15

*Девушка,напряжённо следившая за домом напротив, вдруг заметила,что в дом прошёл неизвестный ей мужчина, на вид лет пятидесяти,дворянин. В доме он пробыл достаточно не долго,что насторожило Кэт. Она взяла бумагу,перо и набросала несколько строк о том,что видела,записку сложила в конверт,захватила деньги,оставленные Миледи,и выбежала на улицу.*
------------------------->(Улица Феру)

Отредактировано Кэтти (2010-05-25 22:47:50)

0

16

(Улица Феру)------------>
*Кэтти вернулась и заняла свою наблюдательную позицию у окна.*

0

17

*Начало темнеть,но девушка всё ещё стояла у окна,безуспешно пытаясь разглядеть происходившее в гостинной сквозь плотно задёрнутые шторы протиповоложного окна.*

0

18

*Кэт заметила,что около дома промелькнули две тени всадников,чуть позже от дверей отъехала карета.Девушка решила описать это в записке для Миледи.*

Отредактировано Кэтти (2010-05-26 23:36:05)

0

19

(Трактир "Веселая козочка")---->
*Миледи быстро вошла в комнату.*
-Ну, что у нас нового?
*Леди Винтер сбросила плащ, подошла к столику и стала писать записку кардиналу:*
"Монсеньор, Рошфор ранен, я осмелилась перепоручить судьбу маркизы де Жюссаку. Миледи"

0

20

--Добрый день,госпожа! Вчера я видела карету,отъезжавшую от дома...*Кэтти поклонилась и подробно рассказала события вчерашнего вечера.*

0

21

-Хм... Да уж, за ними и проследить нельзя! Хитрые... А еще кардинала не к ночи поминают... Они появлялись?
*Миледи сожгла записку и стала писать новую*
-Как выглядел человек, который к ним приходил?

0

22

--Спустя некоторое время карета вернулась,в комнате зажёгся свет,я полагаю,они дома.
Простите, я не совсем поняла, о ком Ваш вопрос? О том пожилом дворянине?

0

23

-Да, именно о нем.

0

24

--Это был пожилой мужчина,невысокого роста, волосы с сединой, глаза тёмные, даже скорее чёрные. Одет был пышно, как подобает дворянину.

0

25

-Хм, кажется я знаю, кто это... Какое интересное совпадение... Но никаких обоснований вроде бы нет...

*Миледи дописала записку:
"Монсеньор, герцог де Граммон вчера заходил в дом на улице Феру и говорил, видимо, с маркизой, после чего вернувшийся откуда-то сожитель де Вержи пошел в ту же сторону, что и герцог, и вернулся с темным пятном на плаще, герцога же нашли заколотым у монастыря Дешо. Возможно, они уже уехали. Рошфор ранен, и я осмелилась перепоручить его задание де Жюссаку. Миледи."*
[Хм, надеюсь, меня простят за самодеятельность?]
-Отнеси эту записку кардиналу в его дворец, потом возвращайся сюда и разбуди меня ближе к вечеру, если я к тому времени не проснусь. Не забудь про ужин...
*Миледи отдала служанке записку, немного понаблюдала за окном и легла спать - на охоте нужно было быть свежей и выспавшейся.*
[Скорее бы!]

+1

26

0

27

*Девушка взяла записку и с поклоном вышла*
------------->(Приёмная Его Высокопреосвященства)

0

28

(Приёмная Его Высокопреосвященства)-------->
*Кэтти вернулась и отправилась готовить ужин.*

0

29

*На этот раз фехтуюшие герцогини Миледи не снились. Вместо этого ей снились цветы, поющие птицы и счастье, летающее вокруг.
Юная Анна шла по лесной тропинке. Солнце улыбалось ей с голубого моря сверху. Недавно появившиеся на листьях капли дождя(почему-то разных цветов, преобладали красные) отражали эту улыбку, и вокруг были тысячи разноцветных улыбающихся солнышек. Внезапно из-за деревьев появился котенок странной расцветки. Она погладила пушистую шерстку, а котенок вдруг оказался на дереве... Анна улыбнулась странному котику и пошла дальше. Следующей на тропинке она встретила фиолетовую птицу с подбитым крылом. Но как только девочка подошла к ней,  птица взлетела, в полете встретилась с другой, красно-желтой расцветки, и они вместе улетели...*

Отредактировано Миледи (2010-05-28 10:59:38)

+1

30

*Анна во сне осталась одна и вскоре заскучала. От этого Миледи проснулась. Солнце было еще высоко, но из-за летающего сонного счастья Миледи прекрасно выспалась. Она отобедала, оставила Кэтти следить за домом и поехала домой - приближался долгожданный вечер.*
---->(Комната Миледи)

Отредактировано Миледи (2010-05-28 11:10:06)

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Дом на улице Феру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно