ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк де Тревиля » двор особняка <


двор особняка <

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

*Де Тревиль внимательно осмотрел снаряжение Арамиса, оно не вызвало его нареканий.*
- Вот господа, берите пример с Арамиса, у вас как всегда все в идеальном порядке и на своих местах.
*Тревиль обернулся к гасконцу, чтобы сделать ему замечание, но увидев его лицо, едва сдержался от смеха и быстро перешел к Атосу.*

0

62

*Атос перестал прятаться за мушкетом и протянул его капитану, все еще улыбаясь*

0

63

*Капитан взял мушкет Атоса, осмотрел спусковой крючок, затем посмотрел остальное снаряжение и также остался весьма доволен.*
- Ну в вас-то я не сомневался, ваше оружие всегда безупречно. *Он улыбнулся Атосу и перешел к Портосу*
- Так, Портос, ну-ка покажите ваши пистолеты, хотя вам вообще достаточно одной шпаги. Геркулес вы наш. *Де Тревиль широко улыбнулся мушкетеру.*

0

64

*Атос кивнул капитану*
[Да...]

0

65

*Портос протянул мушкет капитану, еле сдерживая улыбку*

0

66

*Сейчас же Арамис не сдержался... Он прыснул и разразился приступом смеха. Понимая, что сейчас может здорово всхлопотать, он не мог ничего с собой поделать*

0

67

*Мушкет был в отличном состоянии и капитан сразу же вернул его Портосу. Капитан слышал смех Арамиса, но еще держался.*
- Признаться в вашем случае я больше беспокоюсь за вашу лошадь, надеюсь она достаточно вынослива? *Тревиль закашлялся*
[ну д`Артаньян!]

Отредактировано де Тревиль (2010-06-22 23:50:28)

0

68

*Атос с минуту силился молчать, но, все-таки не выдержав, рассмеялся практически во весь голос и схватился рукой за плащ Арамиса, чтобы не упасть от смеха*

0

69

*Портос улыбнулся, принимая мушкет обратно*
-Да, капитан. Меня выдержит.

+1

70

*А д`Артаньян насвистывал себе под нос веселую гасконскую песенку с абсолютно невинным видом.*

0

71

-Осторожно, друг мой!
*Арамис придержал Атоса и закатился в новом приступе смеха*

0

72

- С-спасибо, Арамис!
*Атос вытер выступившие слезы своим же плащом, но, отдышавшись с секунду, продолжил смеяться дальше*

0

73

*Портос не выдержал и расхохотался, больше сил терпеть не было*

0

74

*Справившись с собой де Тревиль перешел к следующему мушкетеру, к которому у него тоже не возникло нареканий. Он пошел дальше, но тут... Один из стоявших рядом офицеров чихнул, да так громко, воздух разрезал этот резкий звук Апчи! И тут же за ним последовал другой - звук выстрела. Тревиль подпрыгнул и резко обернулся с гневным криком:*
- Д`Артаньян!!! *Но увидел, что гасконец стоял, держа руки по швам, а его мушкет спокойно лежал на земле. Зато мушкетер от которого Тревиль только что отошел держал в руках дымящийся мушкет.*
- Проклятье! Оливье! Зачем вы стреляли?! *Мушкетер виновато посмотрел на капитана, заявив, что он слышал приказ.*
- Какой еще приказ?! *капитан разозлился не на шутку* Где ваша дисциплина? вы на войну едете, устроили тут веселье.
-Пли... *едва выдавил Оливье. Краем глаза Тревиль заметил, что д`Артаньян схватился за живот и уже не сдерживает хохот. И тут же к Тревилю подлетел тот самый лейтенант с красным пером, правда пера на шляпе уже не было... тут уж и капитан истерически расхохотался.*
- Черт бы вас всех побрал! Вы меня скоро в гроб загоните!

Отредактировано де Тревиль (2010-06-23 00:14:53)

0

75

-д`Артаньян, вы невозможны!
*сквозь смех протянул Рене и вытер выступившие слезы*

0

76

*Портос готов был кататься по земле от смеха*
-Д'Атртаньяяяян......

0

77

*Атос вздрогнул скорее не от выстрела, а от этого имени: Оливье... Он даже перестал смеяться*
[Черт, отстанет от меня мое прошлое, или нет...]
*Мушкетер обратил взгляд на лейтенанта... И вновь ухватился за Арамиса, окончательно не держась на ногах от хохота*

0

78

*А д`Араньян едва переводил дыхание от смеха.*
- ну я же говорил, что перо на его голове долго не продержится, так сложилась судьба.

0

79

- Судьба...
*Протянул Атос, едва дыша*
- Можно подумать, Вы дали бы ей сложиться иначе!

0

80

*Портос вытирал слёзы*
-И не говорите, Атос! Д'Артаньян, Вы нас доведёте сегодня!

Отредактировано Портос (2010-06-23 00:23:17)

0

81

-Да я вам клянусь, не собирался я трогать это перо. *Он сделал плавный жест рукой, изображавший его падение.* Оно как - то само...

0

82

-Ух, гасконец!! Само... Конечно!
*Портос не мог остановить и хохотал*

0

83

*Тревиль с трудом взял себя в руки.*
- Все, чье снаряжение уже осмотрели, могут быть свободны. Пока перья еще остались. Остальных предупреждаю - еще один выстрел и вы отправитесь в Ла-Рошель пешком. Учтите, там я такого не потерплю! *Он повернулся к д`Артаньяну*
- Не знал, что у вас открылся дар предвидения.

0

84

*Атос, вытерев слезы, похлопал гасконца по плечу*
- Д-друзья мои, простите, но я вынужден вас покинуть... Вы понимаете...
*Он улыбался*
- Хотя, я думаю, каждому из вас столь же не терпится бежать поскорее.
*Он хлопнул по плечам и Арамиса с Портосом*

0

85

*Арамис откашлялся*
-Господа, вы, право, так и толкаете меня на прогрешение!

0

86

*Портос покраснел.*
-Атос, а Вы, чёрт возьми, правы!! Пойду-ка я тоже.... До завтра, друзья мои! В шесть! Можно и пораньше...
*Мушкетёр подмигнул друзьям*

0

87

*Д`Артаньян лишь молча улыбался.*
- Друзья, я должен вас покинуть, у меня кое-какие дела. К тому же, *он понизил голос* еще один выстрел и де Тревиль меня убьет. *Он попращался с друзьями, поклонился Тревилю и пошел со двора весело насвистывая.*
--------------Лувр

0

88

- Пораньше, так пораньше!
*Атос улыбнулся друзьям, подозвал Гримо и вскоре уже во весь опор летел к дому*

----------гостиная

0

89

-И я пойду...
*Портос распрощался с друзьями и с капитаном, запрыгнул на лошадь и поскакал к Виви*
-------}особняк де Шеврез

0

90

*Самым последним покинул двор капитана Арамис. Он вскочил на коня и отправился к Мари*

----------------->Лувр. Комната Мари

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк де Тревиля » двор особняка <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно