ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Булонский лес <


Булонский лес <

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

*Ора нежно и смущённо улыбнулась.*
- Знал бы ты как эти слова греют душу. - *С улыбкой сказала девушка и прижалась к груди любимого. Чётко различая удары его сердца. * - Ты моя жизнь и моё счастье. - *улыбнувшись сказала Ора.*

0

182

- А ты... *маркиз призадумался* ты мое ВСЕ! Мне даже трудно перечислить сразу... *молодой человек ласково улыбнулся Оре*

0

183

*Ора весело улыбнулась и поцеловала маркиза в губы. *
- Чтобы я без тебя делала - *Нежно прошептала девушка, оторвавшись от поцелуя спустя пару мгновений.*

0

184

- Люблю... люблю... *тихо прошептал Луи, не в силах оторваться от таких желанных и любимых губ* Ты- самая большая моя драгоценность...

0

185

*Ора улыбнулась словам маркиза. Она действительно была счастлива когда он смотрел на неё. Когда она видела любовь в его глазах. Столько мужчин признавалось ей в любви, делали комплименты, но она никогда не была так счастлива слышать эти слова. *

0

186

*Маркиз держал в обьятиях любимую и ему не хотелось отпускать ее. Однако надо было ехать. Он нехотя оторвался от Оры*
- Поедем, любимая! Кастор и Поллукс уже заждались нас! *он подошел к своей лошади, и слегка потрепав ее по холке, вскочил в седло*

0

187

*Ора вновь улыбнулась и снова поцеловав маркиза в щёку, ловко вскочила на своего коня, нежно и заботливо погладив по шее.*
- Ну чтож, наперегонки? - *Весело улыбнувшись спросила девушка, взглянув на Луи.*

0

188

- Конечно!!! *Он посмотрел на девушку* Вперед и прямо сейчас?

0

189

- Сейчас. - *Улыбнувшись сказала Ора.*

0

190

- Ну что же *маркиз кивнул какой-то своей мысли и пустил Поллукса в галоп по лесной дорожке* Догоняй! *рассмеялся он*

0

191

- Ну то не интересно. - Усмехнулась Ора, взглянув на маркиза. Одно лёгкое движение и лошадь девушки словно молния помчалась вперёд.  Ора почувствовала резкий порыв ветра, но она не помешал ей. Когда девушка на миг оказалась на равне с Луи она послала ему воздушный поцелуй.*
- Догоняй. - *Засмеявшись сказала Ора.*

0

192

- С превеликим удовольствием *засмеялся Луи, догоняя Ору*

0

193

*Ора засмеялась, оглянувшись на догоняющего Луи и как-то по детки улыбнулась и показала язык.*
[Ну проигрывать я не собираюсь] - *Весело подумала девушка, подгоняя лошадь и направляясь в сторону Лувра.*
---->>Лувр. Кабинет и покои маркиза де Нель

0

194

*Маркиз рассмеялся этой детской выходке своей невесты и немного осадил Поллукса, не отставая однако, от Оры. Они направлялись в Лувр*

---------------Лувр. Кабинет и покои маркиза де Нель.

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Булонский лес <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно