ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Булонский лес <


Булонский лес <

Сообщений 151 страница 180 из 194

151

*Ора с тех пор как приехала сюда, так и не прогуливалась в этом лесу, хотя раньше она проводила в прогулках по лесу всё своё время. С этим лесом у девушки было связано лишь одно и не самое приятное воспоминание, и думать об этом не хотелось. Девушка наслаждалась прогулкой, окружающей обстановкой и приятной компанией. С Луи Ора забывала обо всём, а прогулка по лесу только поднимала ей и без того хорошее настроение. Ора взглянула на Луи и весело улыбнулась.*
- Я всегда любила прогулки по лесу. Здесь всегда можно подумать о чём-то если вдруг захочешь побыть один или прогуляться наслаждаясь окружающей обстановкой... - *Задумчиво сказала девушка и с лёгкой мечтательной улыбкой сказала девушка. *

0

152

*Мысли Луи, похоже, тоже наполняло это же неприятное воспоминание. Он задумчиво смотрел вдаль, находясь в своих размышлениях и только слова Оры вернули его в реальность. Молодой человек повернул голову и улыбнулся милой.*

0

153

*Ора заметила странный взгляд маркиза и поняла что не одна она вспомнила о тяжёлом. Вздохнув девушка дёрнула узду и резко притормозила прямо на дороге Луи. Ора взглянула на маркиза. Она не хотела чтобы сейчас это воспоминание омрачало их счастье.*
- Что было, то прошло Луи. Надо жить сегодняшним днём. - *С лёгкой улыбкой сказала девушка и погладила шею лошади. Выпрямив спину девушка взглянула в глаза любимого.*

0

154

*Он ответил улыбкой, и, подъехав сбоку, положил руку в перчатке на ручку Оры, уверенно державшую поводья и заглянул ей в глаза*
- Значит... и ты думала об этом? *Луи покачал головой. Слова "об этом" давались ему тяжело*

0

155

*Ора слегка улыбнулась почувствовав его руку на своей и взглянула ему в глаза.*
- На мгновение...да...Однако...это не самое тяжкое воспоминание в моей жизни... - *С лёгкой ухмылкой сказала девушка вспоминая то что однажды нарушило такое хрупкое равновесие её жизни и это равновесие вернулось лишь с появлением в её жизни Луи.* - Как бы там ни было...нельзя позволять прошлому управлять тобой...и вообще...эта девушка...она бы не причинила мне вреда и вы с Крисом пришли во время, так зачем грустить...

0

156

*Маркиз встряхнул головой*
- Я и не грустил, милая, с чего ты взяла? Жизнь прекрасна!... *он чуть перегнулся к Оре и оставил на ее губах легкий поцелуй, затем сел ровно в седле, поправляя поводья*

0

157

*Ора улыбнулась и весёлые искорки засветились в её глазах. Ора на секунду окинула окружающую обстановку взглядом.*
- Ну раз так... - *Протянула девушка. Она как-то лениво поправила поводья и выпрямилась в седле. Одно движение и лошадь резко сорвалась с места.* - Тогда догоняй... - *Усмехнулась девушка, на миг оглянувшись на удивлённого Луи.*

0

158

*Маркиз в легком удивлении приподнял бровь. Через мгновение, натянув поводья лошади, тоже донельзя удивленной поведением хозяина, он помчался догонять Ору и через две минуты уже ехал рядом с нею*

0

159

*Ора лишь на мгновение весело взглянула на Луи и задорно улыбнулась ему. Ветер дул прямо в лицо, но не мешал девушке ясно видеть дорогу. волосы собранные в хвост разлетались в разные стороны из-за силы ветра. Давно Ора не чувствовала эти эмоции. Каждый раз, когда она скакала на лошади, Ора чувствовала себя частичкой ветра, свободного и необузданного. Ощущение свободы просто пьянило. Сейчас она чувствовала себя именно так, а то что рядом был любимый человек только разжигало азарт девушки, ей больше ничего не надо для счастья.*

0

160

*Он залюбовался своей невестой*
-Как ты прекрасна, мой ангел... *с восхищением произнес молодой человек.*

0

161

*Ора на секунду растерялась и заметный румянец появился на её щеках. Девушка потихоньку сбавила шаг лошади, боясь что та быстро выдохнется. *
- Да ну тебя Луи, не заставляй меня краснеть. - *Смущённо сказала девушка и так же улыбнулась, взглянув на любимого*

0

162

- Нельзя мне уже полюбоваться своей невестой?
*Возразил молодой человек, улыбаясь. Сейчас ему ничего не нужно было от жизни. Он был счастлив, если Ора находилась с ним.*

0

163

*Ора усмехнулась и постаралась отогнать от себя смущение. *
- Можно...Если бы не боялась я упасть с лошади, я бы тоже от вас взгляда не отводила маркиз... -- *С весёлой и кокетливой улыбкой сказала девушка, на миг взглянув на маркиза.*

0

164

*Маркиз улыбнулся, посмотрев на девушку*
- Ладно, дорогая Орабель, я не буду смущать тебя *с нежной улыбкой проговорил он, и чуть пропустив лошадь Оры вперед, снова стал любоваться девушкой, не отводя от нее мечтательного и влюбленного взгляда*

0

165

- Премногом благодарна. - *Сделав почтительный голос и что-то вроде поклона сказала девушка и улыбнулась. Когда маркиз пропустил её чуть вперёд Ора весело покачала головой и немного замедлила шаг лошади идя на ровне с Луи. Приблизившись поближе Ора оставила лёгкий и нежный поцелуй на губах любимого и выпрямившись в седле улыбнулась. Одна рука девушки опустилась к шее лошади, ласково поглаживая её. *

0

166

*Луи был приятно удивлен, почувствовав прикосновение любимой. Он придержал коня, продолжая идти в ногу с лошадью Оры*
- Я люблю тебя!!! *маркиз заглянул в глаза девушки*

0

167

*Ора ласково улыбнулась.*
- А я тебя. - *искренне ответила девушка, посмотрев на Луи. Как это не странно единственным человеком кому она могла такое сказать был её брат. Никто, даже родители никогда не понимали стремления Оры и из-за этого она редко открывала им свои истинные чувства, хотя она всегда была радостным и счастливым ребёнком. Крис был тем кто уговорил её дядю взять Ору с собой в путешествия, за что девушка ему была искренне благодарна. Кристофер был тем с кем она могла поговорить по душам и просто сказать что любит и ценит его. А теперь в её жизни появился Луи, и она не задумываясь произносит эти три слова. Потому что они идут от самого сердца.*
[Два самых близких мне человека...] - *С улыбкой подумала девушка и взглянув на Луи весело подмигнула и послала воздушный поцелуй.*

0

168

*Луи не отводил взгляда от любимой*
- Милая... как прекрасно быть рядом с тобой.......... *маркиз улыбнулся и поглядел на Ору*

0

169

*Ора благодарно улыбнулась.*
- Рядом с тобой я чувствую себя целой... - *Не подумав озвучила свои мысли девушка, сама себе удивившись.*
- Маркиз, я конечно всё понимаю, но и за дорогой смотреть не забывайте. - *Весело добавила Ора и улыбнулась.*

0

170

- Это ничего *улыбнулся Луи и соскочив с лошади, подошел к девушке*
Я вот о чем подумал сейчас: свобода... какая это прекрасная вещь! Скажи, ты когда-нибудь была свободна? *он встряхнул головой и улыбнулся, глядя девушке в глаза* Ну просто как ветер?

0

171

*Ора улыбнулась и остановила лошадь и взглянула на Луи. На мгновение взгляд девушки устремился в небо.*
- Я всегда мечтала стать свободной...свободной как ветер. Я не позволяла никому управлять своей жизнью и путешествовала в поисках этой свободы для своей души. Но её нигде не было. Я как раз недавно думала об этом...Когда я скачу на лошади, проносясь мимо деревьев с нечеловеческой скоростью я чувствую что становлюсь частичкой ветра...Буквально на пару мгновений...а потом я возвращаюсь в реальность...Где быть свободной невозможно. Найдётся что-то что будет тебя ограничивать. - *Ора вновь взглянула на Луи и ловким движением слезла с коня, встав рядом с маркизом.* - Однако всего пару мгновений назад...когда мы мчались по этому лесу...и когда я видела твой внимательный и заботливый взгляд...Вот в тот момент я и поняла что у меня уже есть эта свобода. Ты тот кто не ограничивает меня. Любит такой какая я есть. Рядом с тобой я это я...Не это ли свобода?! - *С лёгкой улыбкой сказала Ора нежно смотря в глаза маркиза.*

0

172

*Маркиз внимательно слушал девушку. Он был растроган до глубины души и привлекши Ору к себе, крепко и нежно поцеловал в ответ*
- Да....это так и есть... любимая..... *тихо прошептал Луи*

0

173

*Ора ответила на поцелуй маркиза со всей нежностью и любовью которую могла передать. Она говорила от чистого сердца и каждое её слово было искренним. *
- А другого счастья мне и не надо. - *Оторвавшись от губ любимого сказала она.*

+1

174

- Именно так.... Знаешь, я нахожу, что именно это и есть настоящее счастье... Счастье, которое я долго искал и никак не мог найти... А оно оказалось совсем рядом... *отвечал молодой человек*

0

175

- Вот-вот у меня тоже самое. Я то в поисках этого счастья сколько стран объездила. - *Весело улыбнулась девушка.* - А мой принц-то был так близко... - *Кокетливо сказала девушка и поцеловала маркиза в щёку.*

0

176

*Луи слегка приподнял бровь и смущенно улыбнулся, передразнивая девушку, проговорил*
- Да ладно, Ора....

0

177

- Аааа! Ну наконец-то ты смутился. - *Весело и победоносно засмеялась Ора и снова поцеловала маркиза в щёку.*

0

178

*Луи ответил ей поцелуем, слегка придерживая девушку за талию*
- Да, мадам де Нель!... *по-военному, с легкой улыбкой, отчеканил молодой человек*

0

179

*На этот раз Ора моментально смутилась и улыбнулась.*
[Во даёт] - *Весело подумала девушка взглянув на Луи.*
*Ора обвила руками шею любимого и прижалась ближе к его груди.*
- Люблю тебя. - *С улыбкой сказала девушка, румянец всё ещё не сошёл со щёк девушки. Так необычно звучит для неё то что она слышала. Это очень приятно и сердце от этих слов трепещет, но так непривычно...*

0

180

*Луи от всей души наслаждался этими минутами нежности и покоя*
- И я люблю тебя, Орабель... *тихо прошептал он.* Какое счастье быть с тобой рядом, целовать тебя и держать в своих объятиях!... Ора.... *он нежно обнял любимую*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Булонский лес <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно