ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Булонский лес <


Булонский лес <

Сообщений 121 страница 150 из 194

121

*Элиза ходила по комнате.*
-Что он тянет? Разве ему не дорога жизнь любимой?
*Графиня скинула плащ. Было жарко в доме.*

0

122

*Элиза надела плащ и прицепила шпагу. За пояс она спрятала кинжал,там его видно не было.
[Нужно быть готовой ко всему.]
*Графиня открыла дверь на улицу. В лесу было тихо и спокойно.Графиня закрыла дверь и осталась ждать.*

0

123

*Отряд въехал в лес, но в такую темень не было видно ничего даже самих путников*
-Что будем делать?
-Думаю, нам нужно разделиться. Джеймс, ты сможешь взять на себя половину?
-Конечно. *Ветер нетерпеливо бил копытами*
-Если что Назир свистнет, услышишь звук.
-Договорились.
*Отряд разделился. Маркиз был с графом. Крис ехал молча, привыкая к темноте и начиная различать очертания и контуры. Сколько пришлось ездить не мог сказать никто из сопровождающих, но когда заметили свет, все облегчённо вздохнули. Кристоф привязал коня к дереву и вытащил шпагу из ножен. Остальные последовали его примеру, и все тихо подобрались к дому. Послышался свист Назира. Граф заглянул в окно.*
-Их немного. Справимся. Я не знаю, кто ими руководит, но постараемся быстро обезвредить их. Джеймс будет немного позже.
*Крис подошёл к двери, постучал и даже улыбнулся*
[Стучу в дверь к похитителям собственной сестры... Да...]

0

124

*Элиза небыла глупой девушкой. Для начала графиня посмотрела в окно.*
[Их больше.]
-Тревога,нас окружили.
*Графиня выхватила шпагу,но дверь не открыла.*

0

125

*Крис услышал шаги, но дверь так и не открылась. Граф заскрипел зубами. Двое из слуг навалились на дверь и под тяжестью она слетела с петель*
-Замечательно. * Хладнокровно заметил Кристоф, у которого откуда-то появилась уверенность в своих людях. Он сделал шаг вперёд и первый вошел. Маркиз не отставал.*
-Господа, вам что не живётся спокойно? У меня к вам предложение. Вы отпускаете девушку, которую держите здесь, а мы отпускаем вас с миром. И катитесь на все четыре стороны. Ну как?

0

126

*Графиня выступила вперед,чтобы вести переговоры. На основании того,что была главорем своей команды. Элиза улыбнулась.*
-Не все так просто граф. Только после подписания бумаги. Да и кстати,где ваш маркиз? Это в первую очередь касается его.
*Графиня не выпускала шпагу из рук. Восемнадцатилетняя девушка держала оружие крепко.*

0

127

-Тепло у вас. Сударыня, не хотите представиться? А маркиз вот он.
*Крис шагнул ей на встречу. Ему до жути надоело это и хотелось домой. Сзади появились люди во главе с Джеймсом, точной копией графа*
-Мадемуазель, или вы мадам? Ни о какой подписи даже говорить не стоит. Вы же видите нас больше.  *Он сделал ещё шаг* А мне очень не хотелось бы портить такое прекрасно создание, как вы.

0

128

-Нет представиться я не хочу. А насчет подписи-это вы зря. Нужна лишь маленькая загогулинка и жизнь человека спасена.
*Графиня обвела взглядом всех пришедших.*
-Господа,вы ведь не хотите невинных жертв.
*Элиза твердо стояла на месте.*

0

129

-Действительно, господа, мы ведь не хотим жертв? Не хотим, но, к сожалению, мы, кажется,  не избежим  их. Сударыня, сударыня... *Крис покачал головой* Вы сейчас поступаете опрометчиво. Не думайте же вы, что я стану жалеть похитителей своей сестры.
*Кристоф подошёл ещё ближе*
-Не глупите, вложите шпагу в ножны, и я даю слово дворянина, что не трону ни вас, ни этих людей.

0

130

-Не дождетесь.
*Элиза приготовилась к нападению.*
[За кардинала.]
*Графиня знала,что если погибнет,то погибнет за кардинала.*

0

131

*Кристоф прекрасно видел, что она крепко сжимает в руках оружие. Но только в одной руке. Поэтому, шагнув в другую сторону, и схватил её за локоть*
-Я тебя предупредил, но видимо ты не очень дорожишь своей жизнь.
*Крис был готов отразить удар, но продолжал крепко сжимать её руку. Своими действиями, предоставляя возможность, маркизу действовать*
-Как хочешь, чтобы я тебя убил? Сразу?

0

132

-да у вас нет чести, сударь. Вы пришли такой ордой,чтобы убить одну,молодую и беззащитную девушку. Моя смерть будет на вашей совести граф.
*Элиза слегка ударила графа. Это помогло ей освободиться. Она схватила из пояса кинжал. И вновь приготовилась к нападению.*

0

133

-Беззащитную девушку? *Крис рассмеялся* Да у вас за спиной толпа головорезов. А в руках кинжал и шпага. Сударыня, у вас понятие чести не то. Беззащитную девушку выкрасть, чтобы шантажировать её жениха!
*Кристофу до такой степени это надоело, что он сделал знак своим людям подходить ближе*
-Так вы решили идти до конца? Не страшно умирать молодой?

0

134

*Элиза поняла,к чему привело её верность кардиналу.*
[Он прав. Но если уступлю,я потеряю достоинство. Слишком поздно я поняла,какое злодеяние совершила.]
*Графиня молчала.*
[А так хотелось простого женского счастья. Влюбиться,выйти замуж и нарожать детишек. Вместо этого я мешаю жить другим.]
*В графини боролись две стороны: одна до смерти была верна кардиналу,а вторая хотела лишь жить и счастья другим.*
-Защищайтесь граф...
*Тихо прошептала она.*

Отредактировано Элиза (2010-11-06 00:15:53)

0

135

*Крис видел замешательство на её лице, воспользовавшись моментом он выбил из её руки кинжал*
-Ещё не поздно всё переиграть, сударыня..
*Спокойно проговорил граф, становясь в позицию*

0

136

-Ни за что...
*Элиза сделала выпад в сторону графа.*
[Назад дороги нет. Душа уже проклята...]

0

137

*Крис отразил её удар и сделал выпад в свою очередь. Ну не поднималась у него рука покалечить хрупкую девушку. Однако выбор у неё был, что ж и граф отступать не собирался. Его люди скрестили шпаги с людьми Элизы, а Джеймс пытался вместе с маркизом прорваться к двери*
-Что сделает с вами кардинал, если я не убью вас, но всё же заберу сестру?
*Кристоф нападал на неё и теснил к стене*

0

138

*Элиза защищалась и нападала одновременно.*
-Думаю Бастилия мне будет ждать. Хотя Его Высоко Преосвященство не предсказуем.
*Элиза сделала очередной выпад и слегка задела графа в руку.*

0

139

*Крис дёрнулся в сторону*
-Я уже устал считать царапины на своём теле. Обязательно поблагодарю Его Высокопреосвященство.
*Кровь залила рубашку. Но Кристофу не привыкать, он прижал её к стене, нанося удар от которого увернуться было уже невозможно. Крис не собирался убивать её, но не рассчитал и остриё шпаги угодило в бок. Как бы тяжело не было молодому человеку, иного выхода не было. Но он поддержал её*
-Проклятье! Что ж вам этот кардинал за Бога что ли?!

0

140

*Элиза почувствовала острие шпаги в боку.*
[Это конец...]
-Я до конца была верна вам Ваше Высоко Преосвященство. Но...эти люди... не... виновны...
*Как будто в пустоту проговорила графиня. Она дастала из карсета ключи.*
-С ней все в порядке. Её никто не тронул. Простите...меня...если...сможите.
*Девушка говорила искренне.Элиза поняла,что потихоньку теряет сознание или даже жизнь.*

Отредактировано Элиза (2010-11-06 01:03:43)

0

141

*Крис забрал у неё ключи и кинул Джеймсу. Он продолжал её поддерживать*
-Не закрывайте глаза! Чёрт!
*Он закрыл рукой рану. Брат отдал ключи маркизу и оказался рядом с Крисом*
-Что у тебя?
-У меня... Джеймс, не хотел я её убивать...
-Знаю, положи её на пол. Попробуем остановить кровь.
*Они уложили её на плащ и оба склонились, чтобы хотя бы остановить кровь.*
-Назир! Оставьте их в покое! Пусть катятся к чертям! Скачи за лекарем.
*Кристоф опустился рядом с девушкой  и братом, который разорвал ткань на платье и пытался остановить кровотечение *

0

142

*Луи, который до этого защищался от людей Элизы, выбросил шпагу и мельком глянув на раненную и подобрав ключи, ринулся к двери. Он влетел в комнату. Ора сидела на кровати. Подбежав к ней, он поднял девушку на руки*
- Любимая, прости, прости меня!!! Я бесконечно виноват перед тобой и больше одну тебя никогда не оставлю!...
*Маркиз сжал в обьятиях свое вновь обретенное сокровище.*

0

143

*Элиза слабо открыла глаза*
-Уходите. Люди кардинала... ушли за... подмогой. Вам..нельзя...здесь оставаться.
*Предупредила девушка.*
[Если бы я могла переродиться,я бы не выбрала этот путь.]
-Оставте меня и уходите. Мне все... равно конец. А они ничего мне не... сделают. Уходите... прошу вас.
*Элиза начала задыхаться. Бок сильно кровоточил.*

0

144

*Братья переглянулись, но остались на месте*
-Бросить так её мы не можем.
-Назир отправился за лекарем.
*Джеймс поднялся*
-Она права, люди кардинала убьют нас, а ей ничего не будет. Мы всё равно ничего не сможем сделать.
-Спасибо тебе...
*Прошептал Крис и поднялся. Он удостоверился, что с Орой всё в порядке, но велел слугам оставаться рядом с графиней. Больше маркизу он не доверял*
-Нужно уходить отсюда, иначе живыми точно не выберемся.
*Братья ещё раз взглянули на девушку и покинули дом. На улице вскочив на коней они пустили их шагом в сторону города*
------------особняк д'Амбре

0

145

*Луи виновато глянул на Криса*
[-Да, это моя вина и я чувствую ее за собой... Мне нужно будет поговорить с ним.]
*Маркиз и Ора последовали за братьями. Слуги ехали в отдалении от них*

------Особняк д'Амбре.

0

146

*С каждой минутой Элиза становилась бледнее.*
-С Богом...Езжайте по другой дороге.
*Графиня заметила,что маркиза сзади хотели ударить кинжалом. Она схватила шпагу и бросила в нападающего. Тем самым спасла маркиза де Неля от смерти.*

0

147

*Люди кардинала ввалились в дом. Увидев лежащую на полу и истекающую кровью Элизу. Они подбежали к ней.*
--Графиня!
*Элиза уже отправлялась в другой мир.*

0

148

*Молодые люди сняли маску с её лица.*
-Уже поздно...Её нужно отвести к кардиналу.
*Молодые люди стали ждать приказа Бриана.*

0

149

*В дом вошел лекарь.*
-Отойдите!
*Он подошел к Элизе.*
-Жалко девченку,молодая ещё. И куда тебя понесло?
-Так делайте что-нибудь.
*Лекарь осмотрел рану.*
-Шансов мало,но все таки  есть.
*Лекарь обработал и забинтовал рану.*
-Это все,что я могу сделать. Дальше все зависит от неё.
*Один молодой чловек подошел и поднял на руки Элизу.*
-Поехали.
*Он сел в карету и положил рядом девушку.*
-в особняк графини
---Особняк графини де Муар---

Отредактировано Элиза (2010-11-06 14:16:24)

0

150

------------ Лувр. Кабинет и покои маркиза де Нель.

*Лес постепенно готовился к зиме. На ветвях и неопавших листьях кое-где виднелись проблески морозной седины, воздух был наполнен морозной свежестью, которой хотелось дышать и дышать.... Солнце освещало все вокруг своим светом, отблескивая на легком покрывале снега, чуть присыпавшего опавший осенний ковер.
Молодые люди ехали не торопясь. Они вдыхали приятную лесную прохладу и наслаждались тишиной.*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Булонский лес <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно