ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Булонский лес <


Булонский лес <

Сообщений 31 страница 60 из 194

31

*Флёр только кивнула и усмехнулась. Потом она сразу же направилась к своей комнате, через парк*
-----------> Сады и парки

0

32

(Комната Миледи)---->
*Ветер метался вокруг, как охотящийся Людовик Жестокий, подаренный кардиналу не так давно.*
[Мысли. Прыгающие. Скорость. Черт. Думать. Невозможно. А, ладно.]
*Такие слова метались в прелестной, как говорил король, головке леди Винтер последние пятнадцать минут. В целом же Миледи каталась уже около нескольких часов, а потому решила возвращаться. По дороге она успела встретить пару знакомых, чуть не сбить кого-то с ног(и что ему понадобилось в лесу посреди дороги?) и вспомнить жизнь, закончившуюся около полумесяца назад, насколько это было возможно не торопящейся никуда даме на небольшой прогулке после метаний по срочным делам по всем дорогам Французского Королевства, когда в голове стучит только "Успеть!", а все остальное желает провалиться в подушки...
Так или иначе, Миледи сбавила ход и мелкой рысью покинула тень Булонского леса.*
---->(Комната Миледи)

0

33

*Карета остановилась там, где дорога заканчивалась и начинались лесные тропы. Крис выскочил из кареты и помог Маргарите выйти из экипажа. Ну и, как всегда, ловко устроил, чтобы она оказалась в его объятиях.*
-Теперь ты моя и только моя.
*Кристоф коснулся губами её губ и отстранился, взяв за руку.*
-Идём, я покажу тебе кое-что.
*Он повёл её по одной из тропинок. Через несколько минут они вышли к высокому каменному сооружению, граф открыл маленькую дверцу и вошёл первый*
-Маргарита, иди сюда.
*Извилистая лестница вела на самый верх, высокой башни, которую скрывали кроны деревьев. В конце, концов, преодолев немало ступенек, они очутились на плоской крыше*

0

34

*Маргарита стойко терпела все, кроме бесконечных ступенек. Она держала свои юбки, чтобы не наступить на них и уже думала, что подъем будет продолжаться вечно. Девушка отпустила юбки и с трудом перевела дыхание*
- Все Крис, хватит! Ваши сюрпризы меня убьют. Вы возмущались что пришлось рано вставать и наблюдать рассвет, так вот пришел мой черед. Эти лестницы самые кошмарные в моей жизни. Объясните мне наконец, зачем мы сюда приехали и что более важно, зачем поднимались так высоко?!
*Марго строго посмотрела на жениха*

0

35

*Крис выслушал тираду девушки с улыбкой на губах*
-Ты закончила? Хорошо. Иди сюда.
*Граф отошёл к самому краю и облокотился на выступ, глядя на своё творение и творение его друзей. Лес заканчивался и начинались зелёные луга. На одном из которых, огромным количеством красных роз было выложено имя Маргарита.*
-Я, наверное, не устану повторять, что люблю тебя.

0

36

*Маргарита пожала плечами и осторожно подошла к Крису, затем ее взору открылось это чудо*
- Боже мой! *Только и смогла выговорить бедная девушка, она широко улыбнулась и обняла жениха, целуя его со всей своей любовью, потом немного отстранилась и вновь перевела взгляд туда, на луга*
- А я не устану повторять, что ты самый романтичный человек в мире! *ее глаза засверкали, она не могла оторваться от этой красоты*

0

37

*Крис рассмеялся и крепко обнял её*
-Я очень рад, что тебе понравилось, милый ангел! А ты возмущалась. Я себе этими розами все руки поцарапал. Кровью можно сказать истекал. Зато вот что получилось, а главное я вижу твои глаза и улыбку.
*Граф посмотрел на неё светящимся и влюблёнными взглядом. Затем перевёл взгляд на её губы и осторожно коснулся их своими губами*

0

38

*Девушка ответила на его поцелуй мягко и нежно, отпустив его губы она ласково на него посмотрела и тихонько прошептала*
- Ты мой соловей. А твои царапины мы смажем мазью. *Марго засмеялась* Ну, или мне вновь придется вылечивать их своими поцелуями. *Она взяла его ладонь и потерлась о нее щекой*

0

39

*Крис смотрел ей в глаза и улыбался*
-Можно не мазью, а поцелуями? Ради твоих поцелуев я готов каждый день вот так раскладывать для тебя розы, и пусть они меня царапают.
*Граф снял с себя камзол и накинул его на плечи девушке, приобняв её за талию*
-Ветер, я не хочу, чтобы ты простудилась.

0

40

*Маргарита улыбнулась, от камзола пахло его одеколоном*
- Я не простужусь. Можно и поцелуями, только для этого розы не нужны.
*Девушка поправила камзол и вновь обняла Криса*
- Мне нравится целовать тебя просто так.
*Ее взгляд продолжал сиять, в доказательство своих слов, Марго вновь поцеловала графа*

0

41

*Крис со всей любовью ответил на её поцелуй*
-Нет, вы посмотрите на них!
*Раздался голос внизу, Крис отстранился от девушки и взглянул вниз*
-Я так и знал... Господа, ну я же просил вас!
-Прости, Крис, мы не удержались! Такое имя, такими цветами! А её до сих пор не видели! Мы поднимаемся.
*Граф побледнел и посмотрел на невесту*
-Это мои друзья.. Помогали в этом деле.

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-09-05 22:19:02)

0

42

*Маргарита рассмеялась и приподняла бровь*
- Как интересно, я начинаю узнавать твою тайную мастерскую.
*Вдруг она пристально на него посмотрела и понизила голос*
- Крис, а ведь у них наверняка руки тоже исколоты острыми шипами роз...

0

43

*Крис пожал плечами*
-Ну и что? Я для них тоже не мало сделал. Мы вместе учились и путешествовали. Так что пусть потерпят. Ну, или выдадим им мазь на ватке.
*На крыше появилось пять человек, руки, которых скрывали перчатки. Все дружно поклонились и по очереди поцеловали ручку девушки*
-Маргарита, знакомьтесь. Это барон де Жирар. *Крис указал рукой на довольно таки упитанного молодого человека, который лучезарно улыбался.* Это маркиз де Котен. *Это был высокий и красивый парень* Шевалье де Годо. *Среднего роста, черноглазый и черноволосый молодой паренёк* Виконт де Рео. *Приветливый аристократ с голубыми глазами* и граф де Сен-Мор. *Великолепно одетый, с огромным количеством камней на камзоле, который приветливо помахал ручкой. Крис передразнил его помахал в ответ с милой улыбкой*
-Маргарита! Крис нас достал. Но по правде говоря, мы счастливы, что вам понравилось!
-Ещё бы, они так целовались... *Прошептал виконт и получил за это от шевалье.*

0

44

*Маргарита с очаровательной улыбкой присела в реверансе, а потом кивала и улыбалась каждому, кого ей представлял Крис*
- Весьма рада знакомству! В самом деле, господа, я чувствую себя неловко. Столько мучений вам доставило мое имя. В такие минуты жалеешь, что тебя не зовут Анна или Мари, было бы короче.
*Услышав фразу о поцелуе, Марго решила покраснеть, улучив момент она прошептала Крису на ухо:*
- Когда я говорила о шипах, я намекала совсем не на мазь, ваши царапины мы будем лечить поцелуями, а их? Несправедливо.
*Она послала жениху невинный взгляд и рассмеялась*

0

45

*Крис улыбнулся и шепнул Маргарите*
-Не волнуйся, их тоже  вылечат поцелуями.
*Ребята стали перешёптываться*
-Маргарита, что вы Анна и Мари не идёт ни в какое сравнение с Маргаритой! А обладательница такого прекрасного имени не менее прекрасна и очаровательна. Я завидую тебе, Крис!
-Смотри, граф, такое сокровище... Опасно. Я пришлю тебе часть своей охраны.
-Бриллиант! Кристоф, я не пожалел, что поднялся сюда!
-Самая прекрасная роза!
-Яркая звезда на небосводе.
*Граф д'Амбре с улыбкой слушал комплименты и качал головой*
-Вот видишь, Марго. Эти господа ещё и говорят красиво. Друзья мои, кажется вам пора.
*А все молодые люди дружно смотрели на девушку*

0

46

- Господа, право, вы решили меня совсем засмущать. *Маргарита улыбнулась* Вы в самом деле весьма красноречивы, но примите от меня благодарность за ту красоту внизу. Это превосходно. Я бы рискнула подарить вам невинный поцелуй в щеку, *Марго посмотрела на Криса и усмехнулась* но вот беда, мой жених слишком ревнив, а мне бы не хотелось проверять крепость вашей дружбы и ваши фехтовальные навыки. Поэтому ограничимся воздушным поцелуем.
*Графиня рассмеялась и послала им воздушный поцелуй*

0

47

*Граф мило улыбнулся друзьям, которые сделали вид, что поймали поцелуй, и пожал плечами*
-Маргарита, это лучшие фехтовальщики во всём Париже, да и во всей Франции. Мы с ними не одну дуэль выиграли, так что лучше не надо. А то тебе опять придётся меня лечить.
-Крис, мы не будем большем вам мешать. Но... Но в общем на днях я зайду к тебе.
*Кристоф понимающе кивнул*
-Шевалье, я вас прекрасно понял.
-Вот и славно. А теперь пойдёмте. Иначе от стольких взглядов мы точно встретимся не там, где планируем, а где-нибудь на этих полях и со шпагами в руках.
*Все дружно рассмеялись*
-Рады были познакомиться, Маргарита!
*Ребята поклонились и по очереди покинули башню. А Крис с улыбкой посмотрел на невесту*
-Вот такие хорошие у меня друзья. Кстати, красивый шарфик.
*Он лукаво улыбнулся и провёл ладонью по её щеке*

0

48

- Да, весьма интересные у вас друзья, главное веселые, и наверняка уже разбили сердца половине женской части Парижа.
*Маргарита опустила глаза на шарфик, потом подняла их на Криса и улыбнулась*
- Это лучше, чем глухой воротник. А где это вы планируете встретится?
*Поинтересовалась девушка*

0

49

-Намного лучше!
*Крис посмотрел сначала на творение на лугу, затем на девушку*
-Марго, ну ты же понимаешь, что они просто так не отпустят меня в семейную жизнью... Думаю, так же, как и твои подруги не отпустят тебя, без прощального вечера.
*Граф поправил шарфик на её шее*
-Кстати говоря, я ещё не знаком с твоими подругами. Думаю, самый раз устроить званный ужин и объявить о нашей свадьбе.

0

50

*Маргарита поморщилась*
[ага, только моих подруг и не хватало]
- Почему не знакомы, а как же Тина? Если хотите, мы устроим ужин, но Крис, у меня не так много подруг и некоторые из них далеко от Парижа.
*Девушка улыбнулась*
- Значит у вас будет холостяцкая пирушка... интересно

0

51

*Кристоф вопросительно посмотрел на неё*
-Если хотите? Сударыня, если вы не хотите мы ничего делать не будем. Разошлём приглашения уже ближе к свадьбе и Бог с ним, с этим ужином.
*Граф немного помолчал*
-Ну что-то вроде пирушки... Я пока не знаю чего они хотят. Вот встретимся на днях и договоримся.

0

52

*Маргарита подозрительно посмотрела на Криса и усмехнулась*
- Только постарайтесь после этой пирушки не проснуться где-нибудь на востоке. А то вы с друзьями его страстные почитатели.
*Она засмеялась и обняла жениха*
- А по поводу ужина я подумаю.

0

53

*Крис рассмеялся и крепко обнял её*
-Я от тебя никуда не денусь. Ну, если только выпью немного... А то ты знаешь, мои друзья предпочитают вино или что-нибудь покрепче.
*Граф рассмеялся и поцеловал Маргариту в щёку*
-Ну, что возвращаемся или погуляем?

0

54

- Можем пойти обратно самой длинной дорогой. *Маргарита улыбнулась и еще раз посмотрела вниз на розы, а потом направилась к уже знакомой ее лестнице*
- Крис, ваш сюрприз великолепен, но эта лестница... ладно, спускаться должно быть легче. *Марго подняла юбки и начала спускаться, она прошла большую часть пути, а потом обернулась, смеясь* Сударь, я только сейчас поняла, что ни разу не видела вас пьяным, вы буйный? *Графиня подняла бровь*

0

55

*Крис, следовавший за ней, остановился и пошатнулся на ступеньках, упершись рукой в стену*
-Уф... Маргарита! Ещё бы чуть-чуть и я бы катился вниз. *Граф рассмеялся* Я? Буйный? Да, я буйный. Начинаю крушить всё подряд. А ещё мне в этот момент очень нравится звук бьющегося стекла. Но самое интересное, что утром я ничего не помню, оказывается много интересного стирается из памяти.

0

56

*Маргарита посмотрела на него в изумлении*
- Та-ак, знаете что, граф, я пожалуй еще подумаю стоит ли выходить за вас.
*она подхватила свое платье и быстро побежала вниз, очутившись на улице, Марго крикнула*
- Буйный муж это ужасно, а муж у которого все стирается из памяти - еще хуже. Вдруг вы мне измените и даже не вспомните об этом?
*Графиня встала и уперла руку в бок, строго глядя на жениха*

0

57

*Крис медленно спустился по ступенькам и вышел на улицу. Он с улыбкой подошёл к девушке и взял её за руки*
-Мне не нравится, когда ты делаешь такое лицо.. Не хмурься, морщинки появятся. *Граф поцеловал её руки* Давай договоримся, про измены больше ни слова. Ладно?
*Он наклонил голову и прошептал на ухо невесте*
-И ты думаешь я променяю твои ласки на чьи-либо другие? Не говори глупости, а лучше поцелуй меня, как ты умеешь.
*Кристоф с улыбкой посмотрел на неё*

0

58

- Ну, положим, после большого количества вина... *начала Маргарита, отнимая свои руки у жениха* бывает и не такое.
*Девушка сняла камзол Криса, который по-прежнему был на ней, и одела его Кристофу на плечи, глядя на него безмятежным взглядом*
- Я не имею привычку говорить глупости. *Возвестила Марго, сомкнув руки на его шее замочком*
- И мне бы не следовало этого делать, но... *Она не закончила, приблизилась к нему вплотную, улыбнулась краешком губ и начала целовать. Поцелуй начался осторожно и нежно, затем стал смелее и настойчивее, конец его был страстным и требовательным*

0

59

*Крис крепко прижал её к себе и страстно ответил на поцелуй. Руки по привычке скользнули к причёске девушки, но граф во время остановился и вернул их обратно на талию невесты. Кристоф позволил ей вдохнуть воздух, и снова накрыл её губы своими*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-09-06 21:41:25)

0

60

*Сказать точно сколько длились их поцелуи Маргарита не могла, она будто перенеслась куда-то в другое место, девушка не слышала шелест листьев, пение птиц, зато чувства ее обострились до предела. Руки графини разжались и соскользнули на плечи Крису. Камзол упал на землю. Со стоном она оторвалась от его губ. Посмотрела в глаза, полыхающие пламенем*
- Если... так и дальше... пойдет... мы научимся... не дышать... совсем...

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Булонский лес <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно