ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Люксембургский сад


Люксембургский сад

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

*На щеках Оры непроизвольно появился яркий румянец и она опустила глаза вниз.Ррядом с Луи девушка становилась уж очень рассеянной и забывала обо всём на свете. Сердце девушки замерло на какое-то мгновение графиня просто не могла поверить во всё это. Однако она ведь знала, что небезразлична маркизу, но всё же это было другим. Когда мысли снова пришли в порядок она вспомнила что Луи следит за её реакцией и ждёт ответа. Нежная и полная любви улыбка появилась на её губах, она освободила одну свою руку из его сладкого плена и слегка коснулась его щеки.*
-Поверьте, дорогой маркиз, это взаимно.
*Искренне сказала Орабель, смотря на него полным любви и нежности взглядом. Столько эмоций сейчас переполняли её, что она просто не могла мыслить здраво. казалось что всё это только сладкий сон.*
-Я люблю вас
*прошептала Орабель, смотря в глаза Луи*.

+2

152

*Луи глубоко вздохнул. Это все просто снилось ему... и все же... нет, это было прекрасной реальностью! Рядом с ним была любимая женщина, волновавшая до глубины души нежным запахом неведомых цветов, исходивших от ее волос и платья, взглядами, легкими прикосновениями маленьких рук. Сердце его стучало так сильно, что заглушало все происходящее вокруг и на мгновение очнувшись, он услышал слова Оры и поднял взгляд на нее*
- Орабель... я схожу с ума... *тихо и страстно прошептал он, отводя руку девушки от своей щеки и целуя ее. Затем он поднял Орабель на руки и покрывая поцелуями ее лицо, отнес и посадил на скамью, сев рядом, взял ее руки в свои. Ему нужно было верить и знать, что это не видение, потому он жаждал этих прикосновений, этой нежной, милой слегка рассеянной улыбки, появлявшейся на ее прекрасном личике*

0

153

*Орабель даже не сразу поняла, что маркиз, подняв, её посадил на скамейку. Она была полностью погружена в то, что они только что сказали друг другу. Были времена, когда она сомневалась, что сможет кого-нибудь так сильно полюбить, и что та любовь будет взаимной, а сейчас она сидела здесь рядом с тем кого она любит, и что самое главное эта любовь не была безответной. Орабель сжала руки маркиза в своих, словно хотела убедиться сон это или явь. Чёрные глаза девушка искрились никогда еще не виданными огоньками, огоньками полными счастья и любви.*
[если это сон, я предпочла бы никогда не просыпаться] - *пронеслось у неё в голове.*

0

154

*Молодой человек не мог отвести взгляда от Оры*
- Это не снится мне... дорогая, любимая, милая моя... *шептал он* Я бесконечно счастлив быть рядом с Вами!..

Отредактировано Луи де Бац (2010-10-25 14:42:56)

0

155

*На щеках Оры вновь появился румянец. Конечно, ей говорили что-то вроде этого, но она ещё никогда не была рада слышать эти слова, как сейчас. От любимого человека.*
-Это похоже на сон, но это явь, однако если это окажется сном я бы предпочла не просыпаться...
*озвучила свои недавние мысли графиня, на губах была нежная улыбка*

0

156

*Луи с нежной улыбкой глядел на нее - он думал о том же самом...Вполголоса он продекламировал отрывок из пьесы, как нельзя лучше выражавший его чувства*
- О, эти очи.. Они- прекрасное сиянье, в котором мой единый свет!
  А драгоценные кораллы и перлы этих уст небесных... *он поглядел на алые губки девушки, испрашивая разрешения на поцелуй*

Отредактировано Луи де Бац (2010-10-25 14:44:40)

0

157

*Орабель с улыбкой и с замиранием сердца слушал каждое слово маркиза. Улыбка стала немного смущённой. Девушка заметила взгляд Луи и нежно улыбнувшись еле заметно кивнула. всё внутри неё трепетало, любое прикосновения или простой взгляд Луи, и будили в ней незнакомые ранее ощущения. Мысли разлетались на миллион осколков*

0

158

*Луи посадив девушку к себе на колени и одной рукой обвив ее талию и другой слегка придерживая за спину, нежно поцеловал в губы. Он был так счастлив и полон новых чувств и эмоций, а эти поцелуи как будто придавали ему новые силы...*

0

159

*Было непривычно вот так вот сидеть у кого-либо на коленях, но Орабель даже не хотела думать о том, чтобы пересесть обратно на скамейку. Ощущения рук маркиза придавало ей чувство спокойствия и умиротворённости, хотелось всегда находиться в его объятиях и никогда не разлучаться с ним ни на секунду. Графиня ответила на поцелуй с такой же нежностью и вложила в него свою любовь*

0

160

*Прижавшись лбом к ее плечу, Луи тихо шептал, как в каком-то полусне*
- Любимая... Я не хотел бы разлучаться с Вами ни на мгновение... Я так люблю Вас... О... я просто безумец... Дорогая моя Орабель...

Отредактировано Луи де Бац (2010-10-25 15:16:33)

0

161

-Поверь, любимый, я чувствую тоже самое по отношению к тебе...
*прошептала Орабель, немного хриплым после поцелуя голос. Одну руку графиня положила на плечо Луи другую положила на его грудь, чувствуя сквозь всю одежду как бешено бьётся сердце маркиза.*

0

162

*Луи осторожно взял ее руку и, поднеся к губам, поцеловал*

0

163

-Кажется, что вы свели меня с ума...
*С лёгкой, но весёлой улыбкой сказала Орабель*
[ну вот и настал тот день когда ты можешь отказаться от всех своих путешествий]
*сказала девушка сама себе, но ведь это было не окончательным решением, да и вообще девушка не чувствовала больше острой необходимости в этих разъездах. Всё, что она хотела, это быть рядом с Луи*

0

164

----Особняк де Муар---
*Элиза быстро доехала до нужного места.*
[А вот и наши голубки.]
Графиня слезла с лощади и тихонько подошла к кустам.*
[Здесь меня точно не заметят.]
*Шпионка стала следить*

0

165

*Луи смотрел в глаза любимой полным нежности и радости взглядом. Он был счастлив, держа на коленях любимую женщину, ощущая тепло ее тела и слыша звук ее голоса. Ощущение блаженства и счастья было таким полным, но вдруг сердце молодого человека кольнуло какое-то предчувствие беды. Он слегка разжал обьятия и встревоженно огляделся по сторонам, сильно побледнев*

0

166

*Орабель заметила как побледнел Луи и его изменившееся настроение, но не смогла понять в чём дело*
- что случилось?
*как можно более спокойным голосом спросила Ора. она всё ещё сидела на коленях маркиза и чувствовала как он напрягся. его явно что-то беспокоило*

0

167

[-Святая дева, не допусти несчастья, не дай мне потерять любимую и храни ее!...]
*встревоженно произнес про себя молодой человек. Он никак не мог отделаться от ощущения какой-то неведомой опасности. Затем Луи, кинув взгляд на Орабель, понял, что девушка ощущает его беспокойство и ждет от него ответа. Он слегка тряхнул головой*
[- Нервы... это все нервы за время напряженной работы...]
*Он погладил Орабель по волосам*
- Прости, любимая, все хорошо. Наверное, я зря напугал тебя. *Он посмотрел в ее глаза и лаская ее, тихо прошептал* Я люблю тебя, крепко и сильно и никогда, никому не отдам!

0

168

"Орабель продолжала смотреть на Луи ожидая его ответа, но видела что маркиз погружён в свои мысли. когда он всё же вспомнил о том что она рядом он тряхнул головой, буд-то отгоняя какие-то мысли*
[что с ним случилось?]
*пронеслось у графини в голове. но найти ответа на вопрос она не могла*
- я тоже люблю тебя и врятли кто либо это может изменить - *с лёгкой и нежной улыбкой сказала Ора, смотря в любимые глаза. Она видела что маркиз чего-то недоговаривает но решила на вмешиваться, надеясь что если понадобится он сам всё скажет*

0

169

*Чтобы успокоить Ору, Луи обнял ее и, целуя розовые щечки и нежные губы, тихо произнес*
- Я просто... боюсь потерять тебя! Ты нужна мне как солнце, как воздух, которым дышу!..

0

170

*Орабель прикрыла глаза от ощущений нежных губ маркиза на своём лице. *
- ты не потеряешь меня, я буду рядом
* шёпотом ответила графиня и открыв глаза погладила рукой щеку Луи а другой обняла его за шею*

0

171

[- О, дай Бог!]
*Луи полузакрыл глаза. Из этого состояния полусна его вывел голос Орабель и прикосновение ее ручки к его щеке. Слегка повернув голову, он коснулся губами ее руки, затем открыл глаза и посмотрел в ее лицо. Он не мог насмотреться на любимую, казалось, он мог любоваться ею часами. Прекрасные ее глаза, чернее ночи, сейчас светились нежным и теплым светом, вблизи которого ему хотелось быть непрестанно, щечки разрумянились так, что казалось будто это лепестки алой розы, нежные губы манили и звали к себе. Он не хотел отпускать эту девушку, настолько она стала любимой и дорогой ему*

0

172

*Ей не нужны были слова, рядом с Луи она чувствовала себя комфортно даже если они молчали. она наслаждалась каждой секундой проведённой рядом с любимым и каждым его взглядом, словом, прикосновением...Орабель нуждалась в маркизе как в воздухе, без него казалось что она начнёт задыхаться. который раз она уже смотрела в такие любимые и знакомые глаза и в который раз она тонула в них. *
[вот бы всегда так...просто быть рядом с ним и знать что мы любимым друг друга]
*пронеслось у графини в голове. *

+2

173

*Луи молчал... Он думал о любимой. За короткое время эта девушка стала для него всем, а главное смыслом его жизни. Он просто не мог понять, как он жил до встречи с ней. Обняв возлюбленную, он крепко прижался к ней, желая чтобы эти мгновения длились целую вечность. Он готов был убить любого, кто посмеет ей сделать больно или умереть сам ради нее. И даже казалось, природа тихо внимала двум любящим, не желая беспокоить их: ветерок боялся тронуть кроны деревьев, а если и тихо вздыхал, сдувая пару листочков, то это было совсем неслышно, осенние цветы источали свой сладкий пьянящий аромат и цвели еще ярче, одеваясь перед зимой в свои самые прекрасные наряды*

+2

174

*Лёгкая улыбка всё ещё оставалась на губах Орабель. она прижалась к любимому явно наслаждаясь теплом его тела и спокойствием которое исходило от него. слова были не нужны, рядом с Луи ей было хорошо и спокойно. сердце как никогда наполнилось любовью и счастьем. Орабель никогда не даже не думала что сможет быть так счастлива.*

0

175

*В состоянии блаженного забытья, он готов был находиться целую вечность, даже не пробуждаясь. Но скоро нужно было расставаться. Он слегка встрепенулся*
-Милая моя... Скоро нужно будет идти... Когда же Вы подарите мне еще одно счастливое мгновение нашей встречи? *говоря "мгновение" маркиз не лукавил, потому что эти встречи пролетали для него очень быстро, а ожидание тянулось долго и мучительно. Он легонько коснулся рукой щечки девушки и посмотрел на нее взглядом, исполненным страсти и легкого томления*

Отредактировано Луи де Бац (2010-10-26 16:22:57)

0

176

- когда пожелаете, для вас я всегда свободна.   
*прошептала Орабель смотря в глаза маркиза. ей ужасно не хотелось расставаться с ним, она чувствовала как что-то в ней умирает если его не было рядом. она всегда ждала их встреч с замиранием сердца, а сейчас, когда они открыли друг другу свои сердца тем более. увидев полны страсти и томления взгляд маркиза взгляд Орабель улыбнулась с крошечной долькой печали. как же ей хотелось всегда находится в этих тёплых и любимых объятиях, но увы это было невозможно*

0

177

*Увидев ее печальную улыбку и грусть в глазах, Луи слегка приподнял личико девушки к себе, подарил ей еще один нежный и долгий поцелуй в губы. Успокаивая ее, он слегка покачал девушку в своих обьятиях *

0

178

*Орабель с такой же нежностью ответила на поцелуй Луи. она чувствовала что он старается её успокоить и когда оторвалась от губ Луи благодарно улыбнулась. она не хотела разлучаться с ним ни на секунду, однако понимала что это невозможно. но всё же девушка собиралась наслаждаться каждой секундой проведённой вместе. она будет ценить каждое мгновение. любовь переполняла её, и счастье искрилось в глазах девушки*

+1

179

- О Боже, чаровница! *сказал он с веселым смехом, нежно глядя в ее глаза* Я не могу покинуть тебя, ты приковала меня к себе!

0

180

- чтож рада это слышать и знайте мои оковы не сломать. 
*с весёлой улыбкой сказала Орабель и смеясь посмотрела на Луи. ей было хорошо рядом с ним, и она понимала что не только она так действовала на Луи, но и он оказывал такое же влияние на неё. ей не хотелось ни на минуту покидать маркиза, казалось будто жизнь застывает и перестаёт двигаться вперёд, будто она оказывается в каком-то небытие. а рядом с ним время пролетало незаметно.*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Люксембургский сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно