ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Люксембургский сад


Люксембургский сад

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

-Атос... Прошу Вас! Успокойтесь!
*Аделин начинало трясти. Она знала, что угрозы герцог не кидает на ветер...*

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-05-25 00:25:42)

0

62

*Мушкетер снова дернулся, и острая боль пронзила его плечо. Он побледнел и прижал руку к ране*
- Черт... Я спокоен, Аделин, но, поверьте, мы с ним еще поговорим.

0

63

[В этом я не сомневаюсь...]
-Вам нельзя делать резких движений. Пойдёмте домой.

0

64

*Атос, убрав наконец шпагу в ножны, молча взял маркизу под руку, и они направились в сторону дома*

----------------улица Феру

0

65

*Герцог отошел к своим друзьям, но краем глаза продолжал следить за маркизой и ее немного странным спутником. Увидев, что они направляются к выходу из сада, герцог попросил сопровождавших его подождать минут 30 и осторожно направился вслед за парой*

---------улица Феру

0

66

----------------поместье Сен - Дени
*Д`Артаньян слегка опаздывал, но надеялся, что Кэтти его дождалась. Он оставил коня неподалеку, на попечение какого-то мальчишки, а сам отправился ко входу в Люксембургский сад, но Кэтти там не было.*
[что ж, будем надеяться она опаздывает]
*Мушкетер прошелся туда-сюда и в ожидании девушки, стал приглядываться к прохожим.*

0

67

(Комната Кэтти)----------------->
*Кэтти влетела в сад подобно ветру, поскольку заметила, что опаздывает.* [Боже! Я заставляю его ждать! Это непростительно!] *На одной из аллей она заметила силуэт д'Артаньяна, сердце девушки радостно забилось.*

--Господин д'Артаньян! Прошу простить меня за опоздание!..*щёки девушки заливала краска ,она стыдливо опустила глаза.*

0

68

*Наконец, д`Артаньян заметил Кэтти, она вихрем ворвалась в сад.*
- Ничего страшного, признаться, я и сам немного опоздал. Вот. *Он улыбнулся, вытащил руки из-за спины и протянул девушке букет нежно-голубых фиалок.* Хотел еще раз вас поблагодарить, это меньшее, что я мог сделать.

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-10 22:49:52)

0

69

--Спасибо! Мне как-то даже неловко... *Кэтти, робко улыбаясь, приняла букетик из рук гасконца, смущаясь взглянуть ему в глаза. Сердце застучало в ещё более бешенном темпе.*

0

70

-Пустяки. Это мне должно быть неловко, свалился тогда вам на голову... *Молодые люди медленно пошли по главной аллее.* Что интересного случилось с вами за эти дни, наверное спасли еще парочку мушкетеров? *Гасконец улыбнулся*

0

71

--Нет,нет,что Вы! Разве это была Ваша вина? *Кэт улыбнулась*

-- А со мной ничего интересного не случилось, разве что только приобрела котёнка для госпожи...*оборвав мысль,девушка принялась ругать себя.*

[Ну что я о себе говорю?! Даже не поинтересовалась самочувствием!]

--Как Вы себя чувствуете, господин д'Артаньян? Как Ваша рана?

0

72

- Все в порядке, не волнуйтесь, уже езжу верхом. А со мной, произошла одна забавная история, когда я вернулся от вас домой, мой слуга закатил мне сцену, ей-богу, он напомнил мне ревнивую жену. *Д`Артаньян красочно в лицах рассказал Кэтти об его утренней встрече  Планше.*

0

73

--У Вас,право, очень заботливый и преданый слуга! *Кэт не удержалась и разразилась звонким смехом, весело поглядывая на гасконца*

0

74

- Тут вы правы, мне с ним повезло. *Он вспомнил довольную улыбку Планше и рассмеялся, но тут в его памяти всплыло лицо Атоса.*
[черт! интересно, они уже в Лувре?] *На несколько минут он ушел глубоко в себя.*

0

75

--Господин д'Артаньян! С Вами всё в порядке? *в голосе Кэт сквозило беспокойство.*

0

76

*Мушкетер тряхнул головой.*
- Да, все в порядке, просто я задумался о своих друзьях. Но кажется вы говорили, что купили котенка. Как ваша госпожа его назвала? *Он с удовольствием начал болтать о пустяках, только так он мог отвлечься от своих мыслей.*

0

77

--Котёнка назвали Луи. *Кэтти улыбнулась д'Артаньяну*

0

78

*От удивления тот остановился и посмотрел на Кэтти.*
- Луи? Это в честь короля? А у вашей госпожи отличный вкус! Надо же, Луи, сразу видно, я не утонченная барышня, вот я бы купил себе черного котенка и назвал его Порох. *Он рассмеялся*

0

79

--Именно в честь короля,Вы угадали! *Кэт тоже рассмеялась* По мне так и Порох неплохо звучит!

0

80

*Д`Артаньян с улыбкой смотрел на девушку.*
[а все-таки она очень милая]*неожиданно для самого себя он вдруг спросил* - Кэтти, а вы счастливы?

0

81

*Кэтти вздрогнула,она никак не ожидала такого вопроса и теперь судорожно соображала,что ответить.*

--Не знаю,как Вам сказать... Я привыкла довольствоваться тем,что имею,поэтому моя жизнь меня не вполне,но устраивает.

Отредактировано Кэтти (2010-06-11 00:24:50)

0

82

*Гасконец вздохнул.*
- Вы необыкновенный человек, Кэтти. Я думал в наше время таких людей уже нет, но я рад, что ошибся.

0

83

--Ну что Вы! Я,наоборот, самый заурядный человек,какого только можно представить...*Кэтти вздохнула* А ещё я ужасная мечтательница...

Отредактировано Кэтти (2010-06-11 00:41:58)

0

84

- Не грустите, я уверен, вы еще будете счастливы. *Тем временем молодые люди дошли до конца аллеи и повернули направо, чуть дальше д`Артаньян увидел группу мушкетеров из своей роты*
[вот черт!] *Он кивнул головой в их сторону.* -Похоже сейчас счастливы именно они, интересно, где они уже успели так надраться? *тем временем мушкетеры довольно громко спорили, суть сводилась к тому, что один из них отказывался залезать в фонтан, хотя проиграл своим товарищам пари.*

0

85

--Спасибо, я надеюсь, это так и будет. *Кэт приняла весёлый вид,хотя сейчас в собственное счастье она верила меньше всего.*

--Да уж!..*девушка улыбнулась,глядя на спорящую мушкетёрскую компанию.*

0

86

- Может им помочь? *Его глаза сверкнули веселым огоньком*

0

87

*Заметив огонёк в глазах юноши, Кэт поняла,что разубедить его не получится,поэтому тихо сказала*

--Только осторожно,умоляю Вас!

0

88

- Не волнуйтесь все будет хорошо. *Он приподнял шляпу и пошел к мушкетерам. Не прошло и минуты, как двое из них уже оказались в фонтане, а улыбающийся гасконец, вернулся к Кэтти.* - Идемте. Я всегда считал, что купаться вдвоем веселее.

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-11 01:21:20)

0

89

*Кэтти не могла не улыбнуться, наблюдая за этой сценой. Её охватывала какая-то гордость за д'Артаньяна. Когда гасконец вернулся, девушка смешалась и не нашлась,что ответить, поэтому молча улыбалась мушкетёру.*

0

90

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Люксембургский сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно