ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Сюжет третьего квеста


Сюжет третьего квеста

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Собственно, о дуэли отписался, но мне хотелось бы, чтобы Его Высокопреосвященство прислал мне записку о том, что мне предстоит. К сожалению, давно не вижу кардинала в игре, а ещё пока получается так, что в игре я ни с кем особо не взаимодействую.

0

62

Всем здрасте!!! Я тут пока почитал, все равно ничего понять не могу...( Куда и откуда я должен вернуться, похудевший, но при деньгах?

0

63

Портос, а по канону все равно никто не знает куда) Отправляйтесь сразу домой)

0

64

Миледи
А откуда?

+1

65

Приветствую вас, дорогой Портос))) Дело в том, что вы на некоторое время просто исчезли из Парижа, а вот куда, никто не знает. Ваши друзья предположили, что вы ухаживаете за очередной маркизой, или что-то в этом духе))) Вобщем, все зависит от вашей фантазии)))

0

66

Портос, из-под уютненького крылышка)) Или из поездки в провинции, например)

0

67

Д`Артаньян,Миледи
Благодарю вас! Считайте, что я какое-то время поухаживал за некой Элен Кокнар...

Отредактировано Портос (2010-05-27 16:46:16)

0

68

Портос!!! Вы проигрались в карты и исчезли почти на месяц, в этом вся фишка! или в кости! Дюма про это писал!

0

69

И тем не менее, это не мешало ему приударить за некой Элен Кокнар)))мы же не строго по Дюма играем)))

Отредактировано Д`Артаньян (2010-05-27 18:52:55)

0

70

Д`Артаньян, да я не про то, просто в моих репликах игровых были слова про то, что наш дорогой Портос проигрался, вот я и... чтоб ляпсуса не было))) а г-жа Кокнар... Пуркуа па?!)))) ;)

0

71

Атос
Пурку па, пурку па...) Ладно, будем считать, что я проигрался, уехал из Парижа, там поухаживал за прекрасной Элен, которая вместе с мужем тоже была вне Парижа... ну и вот, соскучился по вам и вернулся)))

0

72

Портос, договорились))) только играйте, ради Бога, Вы нам так нужны!!!

0

73

Атос
Я готов играть, но сейчас я дома отдыхаю, если ко мне зайдет хоть кто-нибудь с какой-либо информацией, я буду премного благодарен!

0

74

Дорогой друг! Я бы к вам с радостью зашел, но я плыву в Англию, так что это проблемно, вы к де Тревилю сходите, надо же вам перед ним оправдать свое отсутствие, он, конечно, покричит слегка, что от вас ни слуху, ни духу не было, да и отправит на дежурство, все веселее будет)))

Отредактировано Д`Артаньян (2010-05-28 20:23:35)

0

75

Портос, а правда! а завтра реального к Вам зайду я)) сегодня, может, тоже, но не обещаю - экзамен завтра... итак надо кое-что отыграть))

0

76

Вобщем Портос, де Тревиль вас ждет! Вы в приемной отпишитесь, я вас приму  :)

0

77

Всем спасибо, на все согласен!

0

78

Портос, так вперед)))

0

79

Атос
Вам ни пуха на экзамене)))

0

80

Портос, мерси)

0

81

Простите меня! Знаю, убить меня уже мало! Ну не могла я к компу подойти! Куда мне пиликать?

0

82

де Жюссак
Вроде в ваше последнее посещение, вы направились к Атосу, чтобы шпионить за ним и маркизой. Может отпишитесь возле дома Атоса?

0

83

Д`Артаньян написал(а):

Вроде в ваше последнее посещение, вы направились к Атосу, чтобы шпионить за ним и маркизой. Может отпишитесь возле дома Атоса?

Да да...

0

84

Все, я уже застрял с концами, сейчас удаляю последний пост и пишу другой, в другом месте. Чтобы мне уже по улицам не бродить, не морочится, дойду до кардинала, посмотрим, что он мне скажет... как вам такая идея?
P.S. У меня вопрос, кто за Портоса отыгрывает? Он, вроде уехал до завтра?

0

85

де Жюссак, хотя бы и так, только не пропадайте!
Еще бы кардинал появился...

0

86

Миледи написал(а):

только не пропадайте!

Пока я здесь, но я страшно завис(ла)

0

87

де Жюссак, отписывайте уже хоть как-то...
За Портоса отыгрывает один из модеров, ибо этот герой нам страшно нужен.

0

88

Я у кардинала, а кардинала нет, если Миледи мне там скажет где он, пойду его искать...

0

89

Кардинал будет, а где он - мне не известно)

0

90

Миледи
Так и скажите, буду Вам премного благодарен)

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Сюжет третьего квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно