ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Сюжет третьего квеста


Сюжет третьего квеста

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

ДОПОЛНЕНИЯ К СЮЖЕТУ!!!

Кардинал всячески пытается найти маркизу де Вержи, понимая, что она слишком много знает. Атос же всячески пытается ее спрятать. Кошки-мышки, короче)))) Миледи становится фавориткой короля, едет с ним на несколько дней на охоту в Сен-Жерменский лес. Королева использует это время для того, чтобы написать письмо Бекингему, о чем узнает кардинал и посылает-таки Рошфора убить герцога, о чем))) узнает д'Артаньян и спасает герцога (как - решать буйной гасконской фантазии), королева, опять же, в отсутствие короля, налаживает связь с де Шеврез (о подробностях пока умолчим), Портос, похудевший, но при деньгах, наконец возвращается, Арамис строит планы, как вернуть герцогиню ко двору, а м-ль Делакур становится правой рукой королевы в отношениях с Бекингемом.

0

32

А меня завлекут в кошки-мышки?)
Правда, я уеду с королем... :) Но мне еще 2 дня нечего делать))

0

33

Миледи, куда ж без Вас-то)))))

0

34

Атос, кажется, пора маскироваться... А вдруг меня узнают?))

0

35

Миледи, пора-пора))) на мои глаза Вам точно лучше не попадаться))))

0

36

Атос, а после свадьбы?)))) То-то двору весело будет))) А мне хоть какое-то утешение)))
Как бы проследить, но не попасться? Поэтому мне сейчас и не хватает Жюссака и Рошфора...

0

37

Миледи, нуу... Посмотрим))) Будут Вам оба, не переживайте)))

0

38

Атос, а что мне еще делать? Мне заняться абсолютно нечем))) Вот и приходится переживать и читать о прогулках в Люксембурге...

Отредактировано Миледи (2010-05-22 15:25:57)

0

39

Миледи, мм... Отыграйте записку от кардинала с поручением найти маркизу, что ли))) все веселее будет))))

0

40

Атос, точно)) Как много разных записок становится...

0

41

Простите за долгое отсутствие. Второй квест не докончил, а тут уже третий... Обидно, что катастрофически не успеваю. Работа, дополнительные проекты, создание своего форума, ремонт... В общем, всё навалилось... В результате выезд из Парижа и переход на дорогу в  Кале написал, думая помешать мушкетерам, а потом от усталости уснул... И эти дни не было возможности появляться на форуме. Теперь не знаю, что делать и как оправдать отсутствие персонажа. Вот если бы повзаимодействовать с кем-то... Одному трудно описывать... И по поводу покушения на Бекингема. Меня должно послание от кардинала застигнуть где-то в дороге? И кому я могу поручить покушение? Кому-то из игроков или игротеху, если таковой имеется? Грустно ещё, что не вписываюсь в темп игры. Играть хочется, но не хочется никого подводить.

0

42

Кооперируйтесь с Миледи, граф, ей как раз скучно... Покушение поручено лично Вам, кардинал якобы зол за неудачу с подвесками. Отсутствие оправдать... ну придумайте что-нибудь этакое) послание кардинала, да, Вас в дороге застигнет, Вы как раз на пути в Англию, это было бы удобно. поскольку Ришелье (игрок) решает свои личные проблемы, отпишитесь просто, что получили письмо. ну разбойники на Вас в пути напали, что ли, я не знаю...

0

43

Рошфор, ну, у нас теперь время медленее, может быть Вы будете успевать)))
Напишите о случайной дуэли, а потом - о новом поручении от кардинала... Было бы неплохо, если бы кардинал сам его написал, но его временно нет, вроде бы, только на сегодня... 
Можно никому не поручать.)) Вы как дворянин вполне можете попросить аудиенции у герцога, а вот как выкручиваться... В окно? ^_~
UPD О, мы с Атосом примерно одно и то же написали))) Осанвэ, не иначе...

Отредактировано Миледи (2010-05-22 22:13:37)

0

44

Минуточку!Друзья, вы хотите чтобы Ришелье в письме приказал Рошфору убить Бекингэма? тогда как д`Артаньян об этом узнает? он-то должен узнать о планах кардинала и помешать Рошфору.

0

45

Миледи, что-то в этом есть, не правда ли?)))
Д`Артаньян, а у нас вариантов больше нет... Надо что-то придумать...

0

46

Атос, что-то)))
Рошфор, кстати, я очень рада, что Вы наконец-то появились)))

0

47

Д`Артаньян, есть))) королева поручит мне доставить герцогу ее письмо, а я по состоянию здоровья попрошу сделать это Вас, и Вы окажетесь в нужное время в нужном месте, идет?
Миледи, Вы как-то зависли в саду... там уже королева побывала)))

0

48

Атос, я слышала)) Я ж размечталась от этой записки королевской...))) Кроме того, я думаю как мне набрести на маркизу))

Отредактировано Миледи (2010-05-22 22:27:49)

0

49

Атос написал(а):

Миледи, Вы как-то зависли в саду... там уже королева побывала)))

И уже успела поговорить с господином де Гингуа))))

0

50

Атос, а не слишком ли мудрено? королева ведь знает, что вы больны, да еще в курсе, что вы Аделин прячете, неужели она вас станет тревожить? Может она сразу д`Артаньяна попросит, он же был ей представлен перед поездкой в Англию

0

51

Миледи, погуляйте по улице Феру, Вы же все равно живете рядом, насколько я понимаю))) пройдитесь пешком домой, что ли))) и встретите маркизу)) прямо щас, вечерком)

0

52

Д`Артаньян, я забыл... [Старею...] Конечно!

0

53

Атос, если верить гуглу, то совсем не рядом... =(Что бы мне забыть на улочке на противоположной стороне Сены? Или в том же мечтательном состоянии пройтись по улице?
Ой, что-то я на карте зависаю: то улица Тампля, то - Бюсси, то  Генриха IV или Ришелье... Отберите у меня карту!))

Отредактировано Миледи (2010-05-22 22:52:48)

0

54

Миледи, похоже, у меня склероз начинается... почему меня клинануло, что Миледи живет на Шерш-Миди?.. а это рядом... ну, пройдитесь в мечтательном состоянии))) или зайдите к какому-нибудь торговцу индийским ядом)))
Я сегодня полночи на улицу Феру в режиме просмотра улицы любовался...)

0

55

Атос, не знаю)) Там д`Артаньян гулял)))
О, знаю: костюм мой проверить надо, для королевской-то охоты)))
А я Пиринеи люблю)) И Данию... По Парижу уже нагулялась))) Но чаще всего бываю в Ришелье... Пытаюсь раскрыть тайну одиноко стоящей в лесу башенки))

0

56

Миледи, не поверите, но я Вам сначала про костюм и хотел сказать!)))
Я все Париж изучаю, так. на будущее)) и российские города)

0

57

Атос, =)) Теперь надо еще успеть туда добраться))
А я мимо российских хожу... Сначала прогуляемся по улочкам Европы, а уж потом, когда гугл так же сделает и Россию, пойдем изучать Москву))) Хотя, может, и раньше...

0

58

Миледи, давайте-давайте)))
да, я долго по описаниям подруги искал ее дом в Новосибирске... Миледи, пора в болталку, а?))

0

59

Атос, иду)
Наверное)

0

60

Итак, я всё сделаю. Попробую для начала отписаться где-нибудь и написать о случайной дуэли.

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Сюжет третьего квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно