ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом Атоса » Спальня для гостей


Спальня для гостей

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

...

0

2

*Гримо проводил маркизу до комнаты и вернулся к хозяину. Аделин вошла. Комната была обставлена просто, но со вкусом. Аделин только сейчас почувствовала как устала.. На столе уже стоял ужин. Девушка села за стол и поела.*
[Что будет завтра?... Я не могу позволить идти Атосу со мной. Но на балу я быть должна, иначе кардинал всё поймёт...]
*С этими мыслями Аделин стала переодеваться. Она легла в постель и крепко уснула, с надеждой, что всё обойдётся...*

0

3

*Маркиза проснулась рано. Первые лучи солнца упали на лицо.. Она приподнялась на постели*
[Вот и наступило это сегодня... Надеюсь всё обойдётся...
*Аделин вздохнула и стала одеваться. Платье для бала у неё было в Лувре, поэтому ей придётся там оказаться. Пока она переодевалась ей в голову пришла одна мысль. Она вышла из комнаты и пошла искать кухню*
----------}Кухня

0

4

*Аделин вошла в комнату и прислонилась к двери... Голова страшно болела и кружилась... Она быстро умылась, Гримо приготовил кувшин с водой, разделась и легла в постель. Заснуть ей удалось не сразу, она ненадолго задремала, а потом опять проснулась.. В голове крутились разные мысли.. Аделин то засыпала, то просыпалась... Под утро она крепко уснула...*

0

5

*Аделин проснулась совсем не отдохнувшая... Голова гудела. Она встала с постели, накинула халат и подошла к окну... На улице была ужасная погода... Ливень. Однако, он как раз подходил под настроение маркизы.*
[Что же это такое... Куда уехать? У Атоса служба.. Он не сможет долго находиться со мной.. А я так не хочу уезжать от него. Как же болит голова...]
-Так, надо немного прийти в себя.
*Аделин оделась и вышла из комнаты. Она хотела зайти к Атосу, но подумала, что он ещё спит, а будить ей его не хотелось. Маркиза пошла на кухню, решив хоть немного отвлечься и приготовить что-нибудь.*
---------------}Кухня

0

6

*Они дошли до комнаты для гостей, и Аделин села на кровать. Она всё ещё была бледна.*
-Благодарю Вас...

0

7

*Атос нашел на тумбочке флакончик с нюхательной солью и подал девушке. Он сам был смертельно бледен, движения опять разбередили рану*
- Аделин... Я хочу, чтобы между нами не оставалось никаких недомолвок... Я люблю Вас. Всегда буду любить. Как только кардинал ослабит хватку, я женюсь на Вас, я раскрою свое инкогнито, мне уже все равно... Я увезу Вас подальше от этого дикого города и Вы будете счастливы! Только доверьтесь мне, умоляю Вас... Отдохните сейчас. Если Вам что-то будет нужно - Гримо в Вашем распоряжении. Я... Зайду к Вам вечером. Простите...
*Не дожидаясь ответа маркизы, мушкетер быстро поцеловал ее в губы и столь же быстро вышел из комнаты*

---------------комната Атоса

0

8

*Аделин смотрела ему вслед... И не двигалась...*
[Ох... ]
*Маркиза поставила соль на тумбочку и легла на кровать... Она тут же провалилась в сон.*

0

9

*Аделин проснулась через пару часов. На улице уже смеркалось. Дождь вроде прекратился. Она потихоньку встала, голова не кружилась, но была какая-то тяжёлая*
[Когда это всё кончится...]
*Маркиза вздохнула и направилась к кувшину с водой, чтобы умыться и прийти в себя. Платье помялось и она решила переодеться. Надела платье голубого цвета, заколола растрепавшиеся волосы. В комнате было душно, девушка подошла к окну и раскрыла его, вдохнув свежий воздух*
[Какой же он упрямый... Хотя.. и я такая же... Он ведь не думает, что если пострадает он, защищая меня, я себе этого никогда не прощу... Но его всё равно не переубедишь.. А я.. Я слишком сильно его люблю... А он меня... Если всё обойдётся.. если.. я стану графиней де Ла Фер... никогда не думала, что всё так получится... Да... Я буду ждать, буду рядом... Но кто эта женщина, которая смогла обмануть Атоса... Где её искать? И нужно ли?...]
*В голову лезли разные мысли, проблемы, которые нужно было решить... Голова опять закружилась...*
[Мне нужно выйти на улицу, я так долго не протяну... Но где можно пройтись, при этом оставаясь незамеченной?...]

0

10

*Подойдя к двери, Атос нерешительно постучал, нервно теребя рукой букетик*

0

11

*Аделин вздрогнула от стука в дверь. Мысли захватили её, она повернулась лицом к двери, но от окна не отошла, голова немного кружилась ещё..*
-Войдите..

0

12

*Толкнув дверь, Атос медленно вошел и увидел Аделин, стоящую у раскрытого окна. Девушка была бледна*
- Я Вам не помешаю, Аделин? Как Вы себя чувствуете?
*Он протянул ей цветы*
- Мне захотелось сделать Вам приятное...

0

13

*Аделин улыбнулась Атосу*
-Ну что Вы, Атос.. Как Вы можете мне помешать... Всё в порядке..
*Маркиза взяла букет*
-Благодарю Вас, очень красиво...
*Она светящимися глазами взглянула на мушкетёра*

0

14

*Атос улыбнулся в ответ, и в его глазах снова загорелись те самые искорки*
- Аделин, я тут что подумал... Если мы будем сидеть и ждать, когда за нами придут слуги кардинала, то совсем скоро сойдем с ума! Не желаете прогуляться? На улице такая чудесная погода после дождя...

0

15

[Только что об этом подумала....]
*Аделин улыбнулась собственным мыслям и Атосу*
-Замечательная идея... Свежий воздух это то, что сейчас необходимо и Вам и мне...
*Аделин поставила букетик в вазу, накинула плащ и взяла шляпку*

0

16

*Атос улыбнулся еще больше*
- В таком случае идемте, дорогая маркиза!
*Мушкетер велел Гримо прибраться в доме к их возвращению, и молодые люди вышли на улицу*

-------------улица Феру

0

17

-----------}гостиная
*Аделин вбежала в комнату и кинулась на кровать.... Она уткнулась лицом в подушку...*
-Господи... Только не это..... Анна... Боже мой....

0

18

*Аделин горько плакала. Она услышала звук бьющегося стекла в гостиной, соскочила с кровати. Но остановилась, как-будто её поразила молния...... Она упала на колени и закрыла лицо руками.....*
[Нет, только не сейчас... Зачем она появилась?.. Что она хочет.......... Боже мой... Зачем она появилась именно сейчас? Нет! Нет! Нет!]
*Аделин не могла успокоиться*
[Я люблю его... люблю... Но когда он произнёс её имя... Господи!!! Я верю ему, я никогда не усомнюсь в нём, но.... Зачем Она вернулась?!...]
*Она стояла на коленях... Из последних сил попыталась встать, голова закружилось, в глазах потемнело, и она упала на кровать без сознания...*

0

19

*Атос влетел в комнату и увидел лежащую на кровати Аделин. Опустившись возле нее на колени, он поднес к ее лицу предусмотрительно поданный Гримо флакончик с нюхательной солью*
- Аделин... Родная моя... Очнитесь, умоляю Вас...
*Голос плохо его слушался, в глазах темнело, он сам вдохнул соли, побоявшись рухнуть рядом*

0

20

*Аделин открыла глаза... Но в глазах было темно и всё плыло...*

0

21

*Атос осторожно похлопал ее рукой по щекам*
- Смотрите на меня, смотрите, пожалуйста... Все хорошо, я здесь, я с Вами... Я... Дышите, Аделин...

0

22

*Аделин пришла в себя... И смогла даже приподняться...*
-Благодарю...
*Она посмотрела на Атоса, а в глазах почему-то опять отобразился ужас...*

0

23

- Я пугаю Вас...
*Голос Атоса сорвался... Мушкетер встал и отошел*
- Мне уйти?..

0

24

-Простите меня.... Нет... не уходите...
*Она взяла Атоса за руку*
-Прошу, простите меня, ради всего Святого....

0

25

*Атос сел на кровать рядом с ней*
- Это Вы простите меня...
*Он говорил шепотом*
- Аделин, Вам нужно поспать... Я буду сидеть здесь, пока Вы не уснете. Засыпайте... Я люблю Вас... Я обещаю, что больше не причиню Вам боли...

0

26

*Аделин легла*
-Я тоже люблю Вас...
*Она практически сразу уснула....*

0

27

*Атос сидел возле маркизы около часа, несмотря на то, что она уснула сразу и спала крепко. Он настолько боялся ее потерять, что просто не мог уйти даже в другую комнату. И лишь ощутив смертельную усталость, он тихо поднялся с ее кровати, но смог дойти только до кресла, настолько ему было плохо. Гримо благоразумно не показывался, и мушкетер решил его не звать, а остаться в комнате маркизы. Он снял камзол, чтобы накрыться им, и увидел, что на месте раны по рубашке расползается кровавое пятно* [Надо было сменить повязку...] *Однако сил у мушкетера не было уже ни на что, и он, закрыв глаза, тут же провалился в тяжелое. полное дурных снов, забытье*

0

28

0

29

*Аделин спала крепко то ли от усталости, то ли от нервных потрясений... Утром ей приснился кошмар, она чуть не задохнулась во сне и проснулась, глубоко вдохнув воздух. Маркиза приподнялась на кровати. Голова не кружилась, но была тяжёлая, будто её чем-то били*
[Это только сон...]
*В кресле она увидела Атоса. Как-то больно стало внутри...*
[Он провёл здесь всю ночь... Как бы мне хотелось, чтобы вчерашний день был просто кошмаром и бредом...]
*Она заметила кровавое пятно на рубашке Атоса*
[Нужно сделать перевязку...]
*Аделин тихо села на кровати. Но в голове всплыли вчерашние события, и она замерла...
[Может ему правда показалось... и её не было... Воспалённое воображение... Он никогда не забудет про неё....]
*В глазах снова появились слёзы, но она сдержалась... Нужно было сделать перевязку.*
[Нужно постараться не думать об этом...]

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-05-23 10:30:33)

0

30

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом Атоса » Спальня для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно