ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом Атоса » Гостиная


Гостиная

Сообщений 91 страница 120 из 392

91

- Но чем Вы будете заниматься? Меня не будет до самого вечера...

0

92

-Придумаю что-нибудь...
*Маркиза грустно улыбнулась...*

0

93

- Не грустите, родная моя... У меня в комнате есть несколько интересных книг, правда, они в основном на английском языке...
*Атос провел рукой по ее щеке*

0

94

-Ничего страшного, почитаю на английском.
[Как я люблю этот голос... эти глаза...]

0

95

- Нет, там есть пара на французском, но они в основном исторические.
*Атос осекся, поймав взгляд маркизы*
- Аделин, что-то не так? Вы как-то странно на меня смотрите...

0

96

[Ой...]
*Аделин залилась краской*
-Нет, нет, всё в порядке...

0

97

*Атос приподнял бровь*
- Смотрите, я ведь Вам верю!
*Он шутливо погрозил ей пальцем*
- Еще раз благодарю Вас за обед, он был просто великолепен!
*Мушкетер поцеловал ее в щеку и встал из-за стола, однако, побледнев, дошел только до кресла и опустился в него*
[Черт...]

0

98

*Аделин улыбнулась, но увидев, что ему плохо подошла к Атосу*
-Вам плохо? Как же Вы завтра пойдёте на службу?
*Она покачала головой и тревожно посмотрела на мушкетёра..*

0

99

*Атос через силу улыбнулся*
- Все в порядке, Аделин, я просто устал... Извините, я пойду к себе... Вечером сделаете мне перевязку - и я буду как новенький!
*Мушкетер поднялся, помедлив секунду, поцеловал Аделин в губы и медленно, опираясь рукой о стену, ушел к себе*

-----------комната Атоса

0

100

*Аделин с тревогой смотрела на Атоса.. Когда он вышел из комнаты, она села на диван и задумалась.*
[Я благодарю судьбу за то, что она свела меня с этим человеком... Я даже не смела мечтать о таком муже... Господи! Спасибо! Я сделаю всё, только чтобы он был счастлив...]
*Маркиза поднялась и стала убирать со стола. Когда все дела по дому были сделаны, она подошла к окну и, прислонившись к стене, стала думать о том, что предстоит им пройти дальше. Шторы скрывали её лицо, поэтому она спокойна могла наблюдать за улицей, оставаясь при этом незамеченной.*

0

101

*Атос вошел в гостиную и, увидев Аделин, стоящую у окна, подошел к ней и обнял*
- Грустите?

0

102

*Аделин улыбнулась*
-Нет... У меня нет повода для грусти... Как Вы? Отдохнули?

0

103

- Да, все хорошо. Аделин, я покину Вас на четверть часа, нужно уладить одно дело...
*Атос хитро улыбнулся, целуя ее*

0

104

*Она внимательно на него посмотрела, но ничего не сказала, его улыбка всё и так ей объяснила. Маркиза кивнула*
-Хорошо
[Что он задумал?..]

0

105

*Атос снова ее поцеловал, надел шляпу и вышел из квартиры, а в его глазах снова горели огоньки*

---------------------секрет)))))

0

106

*Аделин отошла от окна и решила сходить за книжками в комнату Атоса. Быстро нашла их и спустилась в гостиную. Устроилась на диване и принялась за одну из них.*

0

107

*Спустя четверть часа мушкетер вошел в гостиную с плетеной корзинкой в руках. Подошел к читающей Аделин, озорно улыбаясь, взял у нее из рук книжку, отложил на диван и, все улыбаясь, вытащил из корзинки маленького белого пушистого котенка*
- Я подумал, что с ней Вы будете меньше скучать, пока я нахожусь на службе...

0

108

*Аделин сначала хлопала глазами, глядя на Атоса и котёнка. Затем заулыбалась, взяла котёнка на руки и поцеловала Атоса в губы*
-Благодарю Вас...

0

109

- Ну что Вы...
*Атос, смутившись, поставил корзинку на диван рядом с маркизой*
- Это всего лишь слабая попытка отблагодарить Вас за заботу... И просто сделать приятное. Хозяйка сказала, что у малышки еще нет имени, поэтому Вы можете назвать ее, как Вам угодно.

0

110

*Аделин нежно смотрела на Атоса*
-Нет имени... А я знаю как её назвать! Бланш!
*Маркиза прижала котёнка к себе*
-И.. Атос.. Не стоит больше благодарить меня за заботу...
*Она потянулась к нему и снова поцеловала*

0

111

- Бланш? А что, во всяком случае, с этим не поспоришь!
*Атос засмеялся, нежно обнимая девушку*
- А благодарить я Вас буду всю свою жизнь...

0

112

*Аделин положила Бланш в  корзину и прильнула к Атосу*
-Вы неисправимы...

0

113

*Атос молча пожал одним плечом, гладя маркизу по волосам и улыбаясь*

0

114

*Аделин подняла на него глаза и немного отстранилась*
-Атос.. Вы не сильно устали? Что если мы немного пройдёмся по Люксембургскому саду?

0

115

- Я нисколько не устал, Аделин, и с радостью пройдусь, только возьмите плащ, там холодно... Я буду не в мушкетерском, чтобы не привлекать внимание.
*Атос накинул простой черный плащ и такую же черную шляпу, велев Гримо присмотреть за котенком*

---------улица Феру

0

116

*Войдя в гостиную, Атос помог маркизе снять плащ и отдал его и свой подоспевшему Гримо, а сам опустился на диван, у него опять кружилась голова* [Прогулялись вечерком, ничего не скажешь... Что ни день - то призрак из прошлого! Черт, больно...]

0

117

*Аделин молча подала Атосу воды. Её трясло...*
-Простите меня, Атос.. Но мне нужно отдохнуть. Доброй ночи.
-----------------}комната для гостей

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-05-25 15:15:07)

0

118

*Отпив из стакана, Атос проследил взглядом за маркизой*
- Я понимаю... Доброй ночи.
[Я столько хотел тебе сейчас сказать...]
*Мушкетер вздохнул, но догонять Аделин не стал, понимая, что ей сейчас тяжело. Он отдал стакан слуге и подошел к окну. На улице уже почти совсем стемнело, было тихо, лишь изредка раздавался шум проезжающих мимо карет да голоса поздних прохожих*

0

119

*Атос простоял у окна около четверти часа. Спать ему не хотелось, он достал из шкафа свои бумаги, перо, чернильницу и принялся писать, писать, писать...* [Я не хочу больше думать о них, лучше займусь чем-нибудь полезным.]

0

120

*За окном уже светало, Атос будто бы очнулся от своего занятия, улыбнулся сам себе и, еще немного посидев, ушел к себе*

--------------комната Атоса

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом Атоса » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно