ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Англия » Дорога до Лондона


Дорога до Лондона

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

*Аделин хорошо держалась в седле, родители учили её с детства, и она очень любила этих благородных животных. Она скакала рядом с Д'Артаньяном, ничуть не уступая ему.. Правда мысли были где-то далеко, скорее в Кале, рядом с Атосом.*
[Как он там... ]
*Дул сильный ветер, лицо Аделин раскраснелось, но ей это даже нравилось. Лошадь мчалась по дороге, и Аделин больше ни о чём не думала... Тем более, что она только мучила себя этими мыслями. Она страдала при мысли о том, что Атос может умереть, но всё-таки надежда на светлое будущее где-то в глубине души была... *
[Всё будет хорошо... Только бы скорее этот кошмар кончился... Побыстрее в Лондон, к герцогу...]

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-05-15 22:30:28)

0

3

*Быстрая езда сделала свое дело, к д`Артаньяну вернулось его хорошее настроение,  он только сейчас поймал себя на мысли, что они довольно долго скачут во весь опор, а его спутница до сих пор не отстала, и не разу не попросила сбавить темп.*
[не то что этот болван Планше. А она не дурно держится в седле, интересно...]
-Маркиза, признаться не ожидал, что вы так хорошо держитесь в седле, где вы этому научились?*поинтересовался д`Артаньян у раскрасневшейся Аделин*

0

4

*Аделин повернулась к гасконцу и улыбнулась, первый раз за всё это время*
-Меня учили с детства, господин Д'Артаньян... Я очень люблю ездить верхом, правда нечасто получается...
*Хоть и опять нахлынули мысли, Аделин отогнала их и опять улыбнулась.*

0

5

-Черт возьми! Если вы так же хорошо владеете шпагой, клянусь, я на Вас женюсь! *заявил гасконец и засмеялся* только представьте себе эту картину, мы с вами бок о бок деремся на дуэлях, а потом возвращаемся домой и воспитываем детей.

+1

6

*Аделин расхохоталась*
-Ну, что Вы, господин Д'Артаньян! Шпагой я, к сожалению, не владею, хотя отец когда-то учил меня...
*Аделин смеялась, хотя в голове представила другую картинку*
-А я слышала, что Вы очень хорошо владеете шпагой, шевалье! От Вашей лёгкой руки пострадал не один гвардеец!
*И она звонко засмеялась*

0

7

-О, да *в тон ей начал д`Артаньян*, я признаться пару раз задался целью научить этих бедняг кое-каким приемам фехтования, ведь они же почти ничего не умеют, а таким людям опасно доверять охрану Его высокопреосвященства, но эти бестолочи почему-то вбили себе в голову, что я хочу их убить. *гасконец принял расстроенный вид*.
-С ними всегда так, хочешь им добра, а они...но надо сказать, хорошим манерам некоторых из них я все же научил,*он самодовольно улыбнулся*, и уж эти уроки они будут вспоминать долго.

0

8

*Аделин смеялась, как давно не смеялась*
-О да, господин Д'Артаньян, о Вас столько легенд ходит в Пале-Кардинале. Гвардейцы храбрятся, но страшно Вас бояться.
*Маркиза говорила чистую правду, шпагу гасконца очень боялись*
-Господин Д'Артаньян, может немного передохнём? Моя лошадь устала...

0

9

-Благодарю за похвалу. Конечно, делаем привал, *д`Артаньян натянул поводья*, простите, я должен был сам вам предложить, опять эти гвардейцы меня отвлекли, вот черти, даже в Англии не оставляют в покое.
*Он спрыгнул с лошади и помог Аделин*
-Знаете маркиза, я чертовски рад нашему знакомству, у меня давно не было столь веселого и остроумного попутчика. Думаю это место подойдет для нашего привала.
*место для привала в самом деле было выбрано превосходно, немного в стороне от дороги текла маленькая речушка, на берегу которой росли деревья, а луг был услыпан маленькими голубенькими цветочками.*
[надеюсь лошади оценят не только их красоту, но и вкус]

0

10

-Благодарю Вас, Господин Д'Артаньян! Я тоже очень рада нашему знакомству! Как хорошо, что есть такие друзья!
*Аделин спрыгнула с лошади и, улыбаясь осмотрела место.*
-Чудесное место, так красиво!
*Девушка направилась к ручушке, и присела у берега, от воды было прохладно, Д'Артаньян возился с лошадьми, а потом подошёл и присел рядом*

0

11

-В самом деле очень красиво! Хотя должен вам признаться, я не люблю Англию и англичан. Вот когда я стану маршалом Франции и выйду на пенсию, куплю себе домишко в родной Гаскони и буду на таком же лугу обучать внуков фехтованию.

0

12

*Аделин взглянула на Д'Артаньяна и заулыбалась.*
-Я уверена, господин Д'Артаньян, Вы станете великим маршалом и чудесным дедушкой! А ваши внуки будут также владеть шпагой, как и Вы.
*Голос маркизы звучал звонко и бодро*
-Такой человек, как Вы, обязательно добьётся больших успехов.
*Аделин на секунду задумалась, вспомнила Атоса... Что не укрылось от взгляда Д'Артаньяна*
[Как он там....]

0

13

-Ну раз вы так говорите, я спокоен за свое будущее, с вашего разрешения я и вашим с Атосом внукам преподам пару уроков, хотя после Атоса их будет почти нечему учить, он отличный мушкетер и прекрасно владеет шпагой. Знаете, а ведь когда я впервые приехал в Париж, я должен был драться с ним на дуэли.
*Д`Артаньян рассмеялся, вспомнив свое знакомство с мушкетерами, закончившееся дракой с гвардейцами и настоящей мушкетерской дружбой, возникшей между молодыми людьми*

0

14

*Аделин залилась краской и заулыбалась.....*
[Всё понял.....]
-Нашим с Атосом внукам.... Вы так в этом уверены, что...? *Аделин не знала как сказать, и не договорила, в надежде, что шевалье сам поймёт её вопрос. Она чувствовала, что Д'Артаньяну можно доверять, к тому же он лучший друг Атоса.*
-Что? Вы должны были драться с ним на дуэли??
*Девушка изумлённо посмотрела на гасконца*
-Не может быть!

0

15

*Д`Артаньяна еще больше развеселило удивление девушки, он чувствовал, что она очень переживает за Атоса, но он прекрасно знал, что его друг изо всех сил будет бороться со смертью и выйдет из этой борьбы победителем. А вот Аделин могла этого не знать, поэтому он старался отвлечь ее от грустных мыслей*
-Может, еще как может! *д`Артаньян вскочил и в лицах начал показывать как он летел по лестнице дома г-на де Тревиля и столкнулся с Атосом*

Отредактировано Д`Артаньян (2010-05-16 00:58:16)

+1

16

*Аделин засмеялась*
-Вот это новость, господин Д'Артаньян!
*Аедлин была крайне удивлена, узнав историю знакомства Д'Артаньяна и Атоса.*
-Признаться, господин Д'Артаньян, я бы в жизни не подумала, что такое возможно! Да, о Вас легенды ходят, а знакомство у самих началось практически с дуэли... а вот гвардейцы, как всегда во время!
*И маркиза захохотала*

0

17

-Да уж *развел руками Д`Артаньян*, такое  тоже бывает. Зато с тех пор мы с Атосом участвуем в дуэлях, только как секунданты друг друга. Но что-то я заболтался, нам стоит продолжить наш путь, вы набрались сил?

Отредактировано Д`Артаньян (2010-05-17 13:29:21)

0

18

*Аделин кивнула и поднялась, отряхнула платье. Д'Артаньян помог девушке сесть на лошадь, и они отправились в путь*

0

19

*До Лондона оставалось совсем недалеко, Д`Артаньян спокойно скакал, но вдруг ему в голову пришла какая-то мысль и он резко повернулся к маркизе.*
-Аделин, один вопрос, а как у вас с английским?

0

20

*Аделин даже сначала испугалась, но потом успокоилась*
-Я разговариваю на английском, господин Д'Артаньян.
*Девушка улыбнулась гасконцу*

0

21

*А тот пришел в полный восторг*
-Ах, Аделин, вы настоящее сокровище! Вот я, никогда в жизни не разберу эту чертову тарабарщину, зато наш дорогой Атос болтает по-английски лучше любого англичанина, где он только умудрился его выучить? Но раз вы знаете английский мы в два счета найдем дворец герцога. Нет, положительно, надо на вас жениться.
*Д`Артаньян засмеялся и весело пришпорил лошадь, которая, казалось получала от скачки такое же удовольствие, как ее хозяин.*

0

22

*Аделин засмеялась*
-Господин Д'Артаньян! С чем у нас проблем не будет, так это с поиском дворца герцога. Ведь, я уверена, любой англичанин знает, где живёт герцог.

0

23

-В этом я тоже уверен, но надо же понять объяснения, а кстати, у нас есть письмо от королевы, или что-либо подобное объясняющее цель нашего визита?

0

24

-Есть. И надеюсь герцог всё поймёт и поможет нам... В противном случае...
*Аделин вздрогнула...*

0

25

-Ну, на этот счет не переживайте, герцог по уши влюблен в Анну Австрийскую, а влюбленные имеют милую привычку, они готовы на все ради любимого человека. Так, что в этом плане я спокоен, к тому же, так он сможет еще раз доказать ей свою любовь. Но внимание, Аделин, мы въезжаем в Лондон.

0

26

*Аделин кивнула, они въезжали в Лондон*
------------}Лондон

0

27

*Аделин и Д'Артаньян мчались по дороге к порту. Лошади ничуть не устали, когда они уже подъезжали к порту*
---------------}порт

0

28

----------------------->Порт
*Мушкетер со слугой мчались по дороге, ведущей в Лондон*
[если так пойдет и дальше я скоро буду бывать в Лондоне чаще чем в Париже]
*Вдруг д`Артаньяну пришла в голову мысль сократить дорогу и проехать в герцогский дворец не заезжая в Лондон. Но чтобы свернуть там где нужно, ему пришлось обратиться к прохожему, с английским у него было туго, однако кое-как он сумел разобрать объяснения англичанина, и они с Планше поскакали в указанном направлении.*

Отредактировано Д`Артаньян (2010-05-29 23:12:52)

0

29

*Через несколько часов бешеной скачки д`Артаньян разглядел вдали знакомые башенки герцогского дворца. Планше безнадежно отстал, лошадь под мушкетером уже выбилась из сил, но упрямый гасконц пришпорил ее еще раз и стрелой полетел вперед*
-------------------------}Бекингэмский дворец

Отредактировано Д`Артаньян (2010-05-29 23:13:06)

0

30

------------------------>Бэкингемский дворец
*Всадники мчались обратно тем же путем, что Планше и его хозяин ехали к герцогу, чтобы не терять времени даром они решили не проезжать через Лондон. Лошади летели вперед как на крыльях и д`Артаньян получал подлинное удовольствие от этой скачки, он искоса поглядывал на герцога, но тот довольно хорошо держался в седле, поэтому никаких проблем не возникало.*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Англия » Дорога до Лондона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно