ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Территория Франции » Гостиница "Красный сокол"


Гостиница "Красный сокол"

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

- Да, до Парижа мы уже не встретим на своем пути приличных заведений. *Мушкетер спешился и отвел лошадей в конюшню, а потом вернулся к герцогу.*

0

32

-Я думаю, нам нужно хорошо подкрепиться, но я не знаю, сколько здесь стоит приличная еда и вино.

0

33

Не волнуйтесь, не дорого. *Они сели за свободный стол в углу зала и заказали еды и вина.*
-Вино здесь наверное не такое, как вы привыкли пить, но уж простите, придется довольствоваться этим. *Гасконец отпил из своей кружки и посмотрел на герцога, который с легким принебрежением разглядывал свой стакан.*

0

34

*Когда принесли вино, герцог поморщился, но вовремя вспомнил свою роль и выпил залпом.*
-Мда, вино оставляет желать лучшего, правда, другого нет. Надеюсь, что еда здесь получше.
*С этими словами Бэкингем приступил к трапезе.*

0

35

*Д`Артаньян не выдержал и расхохотался, глядя на лицо герцога.*
[Вот интересно, что будет когда он доест? главное чтобы желудок не прихватило]
*Сам же гасконец быстро покончил с едой, и налил себе еще вина.*

0

36

*Надежды герцога не оправдались, и еды не была лучше вина, но он мужественно доел курицу и допил вино.*
-Д`Артаньян, я думаю, нам пора отправляться.

0

37

- Согласен. *д`Артаньян со смешком поднялся из-за стола* Если вы попробуете что-нибудь еще из местной кухни до Парижа можете и не доехать, а это меня совсем не устраивает, я должен вас туда доставить.
*Они расплатились с хозяином и отправились на конюшю за лошадьми. Мушкетер принялся весело насвистывать одну из гасконских песенок.*

0

38

*Герцог чувствовал, что местная пища не прошла даром, однако не показывал то, что плохо себя чувствует. Бодро вскочив на коня, он сразу же задал бешеную скорость, оставив мушкетера догонять.*

0

39

-Ого! так вот как действует на людей непривычная им еда. *Присвистнул д`Артаньян и пришпорил лошадь, догоняя герцога. Он не привык отставать.*
----------------------}дорога до Кале

0

40

----------------------}дорога до Кале

0

41

---------------дорога до Кале.
*Наконец, счастье улыбнулось ему и он заметил гостиницу, где уже останавливался с д`Артаньяном. Взяв лучший номер, он приказал задать корма лошади и принести еду ему в комнату. Наскоро позавтракав, он понял, что сон ему просто необходим, и лег спать.*

0

42

*Герцог пообедав, спустился вниз. Узнав, что его лошадь готова, он вышел во двор, вскочил на коня. Оглянулся, чтобы узнать, нет ли погони, и помчался по дороге, поднимая облака пыли. Следующую остановку он решил сделать утром в Креакере.*

0

43

---------Кревкер
*Как герцог и планировал, к утру он был в знакомой ему гостинице. Лошадь его еле держалась на ногах, поэтому он сразу же поручил ее конюху, а сам прошел в дом, где опять занял лучшую комнату. Отказавшись от завтрака, он лишь попросил разбудить его к обеду, а сам прошел наверх и уснул богатырским сном.*

0

44

*Хозяин гостиницы разбудил герцога перед обедом, как и обещал. Бэкингем спустился, наскоро пообедал и помчался в Париж, по пути обдумывая, где он может остановиться.*
---------Выезд из Парижа по направлению к Англии

Отредактировано Бэкингем (2010-06-13 23:40:16)

0

45

-------Кревкер
*Герцога уже знали в этой гостинице. Поэтому без разговоров хозяин предоставил жильцу уже знакомую ему комнату, и еду. Бэкингем решил остаться здесь. Но медлить нельзя было. Через пару часов он вновь отправился в путь уже на свежем скакуне.*
----------Кале

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Территория Франции » Гостиница "Красный сокол"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно