ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Сюжет второго квеста


Сюжет второго квеста

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Аделин де Вержи, а мне выполнить дело, предложенное королем))

0

32

Миледи, бал будет 19 числа))))))

0

33

Арамис написал(а):

А вот у всех ф-но, а у меня гитара   =Р

Арамис,у меня скрипка))

Простите,что не в тему,не смогла удержаться! :blush:

0

34

Атос, мерси)

0

35

Арамис написал(а):

А вот у всех ф-но, а у меня гитара  :D

А я вообще не пианистка, я хоровичка и вокалистка))))

0

36

Дамы и господа, это флуд в несоответствующей теме.

0

37

Атос, мы больше так не бууудем... *наивные глазки*))

0

38

Миледи, в "Болталку"))) *строго*

0

39

Атос, мы постараемся))

0

40

Так, у меня не получилось отписаться в Кале, к тому же нет Его Высокопреосвященства, и я застрял в приёмной, поэтому единственный выход - написать, что я получил записку от кардинала, чтобы помешать мушкетерам с подвесками, и послал за ними де Жюссака. А потом я уже могу на обратном пути как-нибудь похитить пару подвесок. Только надо бы согласовать, как, а ещё где мне отписаться.
Не появлялся ранее по нескольким причинам. 1. Работы много. 2. Ремонт начался... 3. Пришлось фактически заново строить ролевую игру в контакте (не по мушкетерам, но по Дюма) из-за конфликта с теми, кто меня в своё время сделал соадмином (люди сначала увлекли меня ролевкой, потом им надоело, а вину возложили на меня). Кстати, кто желает, может к новой игре присоединиться, надеюсь, форум открою.

Отредактировано Рошфор (2010-05-17 01:04:48)

0

41

Рошфор, с Жюссаком мы уже поговорили... )Одна неувязочка - никто не знает, что Атос с маркизой поехал. или... у стен есть уши?)))

0

42

Атос написал(а):

Одна неувязочка - никто не знает, что Атос с маркизой поехал. или... у стен есть уши?)))

Атос поехал? С таким ранением? Ой, не верю я Вам, не верю... У стен уши есть везде, особенно во Франции, где как известно на каждый лье, по сто шпионов Ришелье...

0

43

де Жюссак, изначально поехал, до ранения

0

44

Атос написал(а):

де Жюссак, изначально поехал, до ранения

Все, понял(а).

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Сюжет второго квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно