ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Выезд из Парижа (по направлению к Англии)


Выезд из Парижа (по направлению к Англии)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

-Я люблю Вас, Атос...

0

32

--------------------------------------- между Пале-Кардиналь и Лувром

0

33

*И вот д`Артаньян и Планше вновь мчались вдвоем по уже знакомой нам дороге. У гасконца было прекрасное настроение, его не мог испортить даже дождик, пелена которого наоборот скрывала всадников, закутанных в плащи от любопытных глаз. Планше сначала грустно вздыхал, его не очень радовала перспектива провести несколько дней в седле, но потом ему передалось настроение хозяина и он с удовольствием пришпоривал лошадь, стараясь не ударить в грязь лицом, и доказать, что он тоже кое-чего стоит*
--------------------}дорога до Кале

0

34

-------------------->дорога до Кале
*И вот в облаке дорожной пыли показались всадники, дорога от Кале заняла у них всего 12 часов. Несмотря на долгое время, проведенное в седле д`Артаньян чувствовал себя великолепно, он обогнал герцога на одном из последних поворотов и сейчас сбавил ход, ожидая его.*

0

35

-------------------->дорога до Кале
*Герцог все время мчался впереди мушкетера, но перед Парижем сбавил ход, поэтому затем ему пришлось догонять гасконца. На въезде в город Бэкингем надвинул шляпу, дабы его не могли узнать, а затем обратился к своему спутнику.*
-Ну что ж, д`Артаньян, ведите.

0

36

*Дождавшись герцога, д`Артаньян пустил своего коня мелкой рысью, хотя в этот час народу на улице было не так много, он не хотел ненароком кого-нибудь сбить. Вдруг до его чуткого слуха долетел обрывок чьей-то фразы:
-... король уехал, а королева на радостях устраивает бал-маскарад, хоть бы постыдилась...
Гасконец перевел коня на шаг, продолжая прислушиваться*
- а я о чем, хоть бы дождалась его возвращения, так нет, спешит, бал-то состоится уже сегодня.
*Этого мушкетеру было достаточно, он окинул взглядо двух немолодых женщин, обсуждавших жизнь двора и вновь пустил коня рысью.*
[так-так, королева затевает бал-маскарад, сегодня]
*Глаза д`Артаньяна блеснули озорным огоньком, в его голове родилась превосходная идея.*

+2

37

*Заметив, что гасконец приостановил лошадь и замер, герцог подъехал к нему.*
-Что-нибудь случилось?
*Но он тоже услышал про бал маскарад и вновь обратился к спутнику.*
-Скажите, у вас есть маскарадный костюм?

0

38

- Вы читаете мои мысли Жак. *Д`Артаньян широко улыбнулся* Я уверен проблем с костюмом не будет. Сейчас мы доедем до моего дома, вы напишите письмо и припишете, что будете на балу, остальное я беру на себя.

0

39

-Хорошо, едем.

0

40

*Мушкетер проехал чуть вперед, указывая герцогу дорогу.*
---------------------}Дом д`Артаньяна

0

41

* Как Бэкингем и планировал, к вечеру он был в Париже. Стражники не обратили внимания на молодого человека в запыленном костюме на уставшей лошади, поэтому он без препятствий въехал в город. На перекрестке он остановился, думая, куда ему направиться, и в конце-концов решил ехать к д`Артаньяну.*
------------комната д`Артаньяна.

0

42

*Через полчаса герцог уже выезжал из Парижа. Он решил не останавливаться и ехать как можно быстрее*
[Этот Ришелье в любую минуту может закрыть порты! Проклятье!]
--------Кревкер

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Выезд из Парижа (по направлению к Англии)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно