ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Улицы и улочки.


Улицы и улочки.

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

-Я даже не знаю, как благодарить вас...если бы не вы, лишилась бы я части своего гардероба...
*Элизабет улыбнулась*
-Госпожа, что произошло? *запыхавшись спросила Люси*
-Один паренек украл наш чемодан... Теперь ты понимаешь, о чем я говорила тебе, когда не хотела останавливаться около этой толпы?
-Да, госпожа... *кивнула девушка и мило улыбнулась юноше*

0

122

*Анна изобразила слабую улыбку.*
-Не стоит, я просто не мог поступить иначе. Интересно, что же будет, если война затянется, если уже сейчас на улицах твориться полное безобразие?
[И как они так живут? На улице приходится по сторонам смотреть... Служба еще... Кошмар какой-то. Но в моем случае это стоит того. Все будут ждать и бояться здесь... А я там и занята делом.]

0

123

-Представить страшно... Благо, на это время я покидаю Париж...
*Пожала плечами Элиза*
-Простите, совсем забыла представится, графиня Виннер...
[Да...кажется, Люсьен снова распустила уши...пора уходить, пока она не умудрилась влюбиться в юного дворянина...]

0

124

[Я вдвойне в выгоде от отъезда. Или втройне...]
-Виконт де Ренн, к Вашим услугам.

0

125

-Рада знакомству, быть может мы еще свидимся с вами. А сейчас, к сожалению, мы вынуждены покинуть вас, т.к. очень спешим... Еще раз, большое спасибо за помощь...
*С этими словами, Элизабет за рукав потянула Люси за собой. Та еще пару раз обернулась на юношу, после чего вздохнула и спросила*
-Госпожа, правда он красив?
*Джулия вовсе не удивилась вопросу служанки, она шла, о чем-то думая...*
-Странный он какой-то...
*Ответила Виннер*

------------->Лувр, комната Джулии

0

126

-Ну что же, прощайте...
*Анна отправилась дальше и вскоре уже не думала о Парижских улицах и странно разглядывающих "его" служанок. *

0

127

*Миледи успела разобраться с еще некоторыми приемами, а после быстро направилась домой. Теперь она была почти уверена, что успеет вовремя применить более хитрый метод и поразить противника.*
[Такое фехтование частенько лучше словесного...]
---->(Комната Миледи)

0

128

Фонтенбло
----------------
*Прибыв в Париж, Дегре сразу отправился к своему начальству и доложил ему о ходе следствия. Следователь был волен в своих действиях, от него требовалось лишь поскорее найти преступника и передать его в руки властям, чего он и сам очень хотел. Дегре отправился в свою маленькую, холостятскую  квартиру на улице Сент-Катрин и погрузился в работу. Сначала он внимательно перечитал все свои записи показаний придворных и слуг, пытаясь отыскать там какую-нибудь зацепку. И она нашлась. В показаниях нескольких ближайших подруг баронессы де Ретель фигурировало имя некоего графа де Майля. Причем, отнюдь не в положительных моментах. Возможно, Дегре не посчитал бы это таким уж важным, если бы совсем недавно он не слышал это имя в Фонтенбло, в связи с покушением на виконтессу д'Отфор. Интуиция подсказывала Франсуа, что он на правильном пути, а своей интуиции он привык доверять. Несколько дней Дегре собирал необходимую информацию и наводил справки, сожалея, что это нельзя сделать быстрее. Зато теперь он знал имя убийцы. Результаты расследования были таковы, что никакого графа де Майля в природе не существует, а человек, который живет под этим именем в Фонтенбло, Джонатан Барк - английский наемный убийца. И судя по тому, что Дегре узнал про Барка, мотив был ясен. Этот англичанин был настоящим маньяком, женщины, отказавшие ему в близости этим подписывали свой смертный приговор, да и убить для него было очень легко. Это был хитроумный, кровожадный убийца, которого ничто не могло остановить и который превращался в настоящего зверя при виде крови и страха в глазах своих жертв. С таким субъектом Дегре сталкивался впервые. В распоряжения следователя поступил отряд полиции и вместе с ним Дегре направился в Фонтенбло арестовывать преступника.*
[Только бы не было других жертв или покушений. А то вместе с ним и я отправлюсь на виселицу, за то, что не нашел его раньше.]*подумал следователь, залезая на коня*

Фонтенбло
------------------->

0

129

*Девушка шла по очередной улочке придерживая полы платья и пытаясь отыскать знакомые проулки*

0

130

*Атос некоторое время летел по улицам столицы, но, чуть не столкнувшись с каретой, понял, что сейчас не в лучшем состоянии для поездок верхом и рискует загнать лошадь, поэтому спешился и повел ее рядом с собой*
[Черт, тяжко будет без Гримо... И без друзей...]
*Мушкетер не сдержал тяжелого вздоха*

0

131

*девушка увидела мужчину который спешился с лошади*
*не на шутку испугавшись, хоть и не поняв истинной причины этого страха девушка которая до этого шла навстречу ему резко розвернулась и перешла дорогу*
[Не стоило мне выходить с дома в столь позний час. Де Тревиль будет не доволен.]
*Валери продолжила свой путь оглядываясь в поисках дороги и путаясь в полах платья  чувствуя, что мужчина быстро её догонит*

0

132

*Атос заметил девушку, спокойно себе шедшую, затем прибавившую шаг в другую сторону, словно бы воробей, вспугнутый кошкой. Мушкетер почуял неладное в неуверенных движениях мадемуазель и, решив, что никуда не торопится, быстрым шагом догнал ее*
- Мадемуазель... Простите, что беспокою Вас... Что-то произошло? Может быть, я смогу помочь Вам?
[Она напугана...]
- Ради Бога, не бойтесь меня...
*Атос улыбнулся своей мягкой, чарующей улыбкой, только глаза его остались печальными*

0

133

*Софи пошла гулять по улицам , так как не совсем давно прибыла в Париж ...  Она заметила мужчину который  о чем то говорил с дамой . Дама стояла к Софи спиной  , и ей показалось что она ее где то видела *
[Может быть это мадемаузель Валери ... ах , ладно , пойду дальше ]

0

134

*Софи свернула на улицу где был ее дом *

-----> Дом Софи

0

135

*От раздавшихся сзади слов мужчины Валери схватилась за сердце*
*её самоовладание подвело её*
*девушка обернулась испугано посмотрев на мужчину*
*но его вид уверил её, что бояться нечего*
-Простите меня*нелловко улыбнулась*

0

136

*Жест девушки не укрылся от взгляда Атоса*
- Что с Вами?!
*Перепугался он, осторожно касаясь ее локтя*
- Вам помочь?

0

137

*Девушка улыбнулась более уверено. Лицо место испуга стало выражать благодарность.*
-Простите. Я просто испугалась.
*поправила свободной рукой полы платья*
-Я потерялась. Вы не знаете гда находиться дом деТревиля?

0

138

- Все хорошо, сударыня.
*Атос говорил мягко и спокойно, придерживая девушку под руку*
- Разумеется, знаю. Я служу мушкетером под его началом.
[На мне же не форменный плащ... Немудрено, что я ее так напугал. Сам дурак.]
- Вы живете где-то поблизости?

0

139

*. Слова нeзнакомца успокоили Валери.* - . Так вы мушкетер. - девушка улыбнулась- Простите меня за столь странное поведение. Меня зовут Валери. Я живу у г-на деТревиля.

0

140

- Да-да, Вам нечего бояться. И не просите прощения, все в порядке.
*Мушкетер удивился ее словам*
- Ах, вот как...
[Стой, дальше спрашивать неприлично... И вообще: оно тебе надо?]
- Сударыня, давайте, я остановлю для Вас карету, чтобы Вы могли добраться домой? Поверьте, здесь не самое лучшее место для пеших прогулок в одиночестве.

0

141

Я беспрекословно вам верю.*улыбнулась и посмотрела в глаза мушкетера, которого явно терзало любопытство* - Я была бы весьма презнательна. Я здесь всего день, а уже потерялась.

0

142

*Аделин медленно шла по улицам, не разбирая дороги и не обращая внимание на прохожих. Мыслями она была очень далеко. Девушка остановилась у какой-то лавки, но что-то заставило её повернуться.*
-Как интересно...
*Прошептала маркиза, глядя на своего будущего мужа, мило беседующего с какой неизвестной ей девушкой. Она решила не подходить, а пока понаблюдать со стороны*

0

143

- Будьте осторожнее в следующий раз и постарайтесь найти себе провожатого. Париж - страшный город, Валери.
*Атос невесело усмехнулся. Вскоре мимо проехала карета.. Мушкетер успел ее остановить, убедиться, что она не занята, и объяснил кучеру дорогу*
- Вас доставят к подъезду капитана. Всего доброго, мадемуазель!
*Атос помог девушке сесть в карету, кивнув ей на прощание, дождался, пока экипаж отъедет, но пока остался стоять, гладя своего коня по холке*

0

144

Благодарю сударь*девушка забралась в карету и скрылась*---дом капитана.

0

145

*Софи не захотела ехать в карете, она пошла пешком гулять,после ужина*

0

146

*Посколько было уже темно, Софи возвратилась домой*
-----дом софи

0

147

*Аделин наблюдала эту сцену, потом подошла к нему сзади и спокойно произнесла*
-А я думала вы уже уехали. Что же вас задержало, господин Атос?
*Маркиза с улыбкой смотрела на него, оставаясь абсолютно спокойной внешне, но только внешне.*

0

148

*Мушкетер вздрогнул от неожиданности, но когда обернулся, его лицо не выражало каких-либо эмоций*
- Родственница де Тревиля потерялась, я помог ей добраться домой, маркиза.
*Холодно произнес Атос*

0

149

-Ясно.
*Аделин продолжила улыбаться, хотя его тон выводил её из себя*
-Что ж... Счастливого вам пути.
*Маркиза развернулась и медленно пошла по улице*

0

150

- Аделин!
*Окликнул ее Атос, не сдержавшись*
- Это все?

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Улицы и улочки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно