ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Улицы и улочки.


Улицы и улочки.

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Улицы,где можно просто прогуляться.

0

2

(Комната Кэтти)------->
*Девушка решила немного пройтись,в надежде,что это хоть как-то её развлечёт.В голове Кэтти роились самые различные мысли,в первую очередь о её новой госпоже.*
[...Леди Винтер -- весьма загадочная персона,честно говоря,я даже немного побаиваюсь её. А если я не смогу ей угодить?! Об этом вообще ужасно думать...
Но в то же время,ей нельзя не восхищаться.Моя госпожа божественно красива! Во всём её облике чувствуется мудрость и власть...]
*Но поскольку Кэтти была самой настоящей мечтательницей,она не могла остановить мыслей, быстро меняющих направление.*
[Ах,вот бы встретить красавца-дворянина...единственного,каких,наверное,нет на свете...]
*Тут девушка стала мысленно набрасывать портрет кавалера её мечты.*

Отредактировано Кэтти (2010-05-12 20:29:38)

0

3

-------- комната Атоса.

*Атос спешился, посчитав это место удобным для того, чтобы встретиться с маркизой. Чувствовал он себя все так же, поэтому прислонился к стене одного из домов и принялся ждать*

0

4

*Погрузившись в мысли,Кэтти чуть не споткнулась о булыжник,что заставило её оторваться от мечтаний и осмотреться. Девушка заметила мушкетёра,прислонившегося к стене.Она обратила на него восхищённый взгляд,в котором сквозило любопытство. Но этот взгляд мог показаться нескромным,поэтому Кэтти опустила глаза и прошла мимо.*

0

5

--------------}Лувр
*Аделин ехала по улицам к назначенному месту рядом с площадью*
[может я последний раз вижуэти улицы...]
*Карета остановилась, перед ней стоял Атос....*

0

6

*Атос как в тумане увидел прошедшую мимо молоденькую девушку в простом платье. Через некоторое время он увидел карету. Подъехав, карета остановилась и из окошка выглянула Аделин. Атос тут же сорвался с места и вскочил в карету*
- Добрый вечер, маркиза. Все в порядке?

0

7

*Аделин улыбнулась Атосу*
-Благодаю, всё в порядке, господин Атос....
*Аделин взглянула ему в глаза, хотя было уже  достаточно темно, она разглядела, как они блестят...*

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-05-12 21:26:27)

0

8

*С облегчением*
- Слава Богу... В таком случае, предлагаю встретиться на выезде из Парижа. Уже достаточно темно, нас не должны заметить. Я сменю Вашего кучера, он же займет мою лошадь. Если ему можно доверять...

0

9

-Ему можно доверять.. Это проверенный человек, господин Атос.

0

10

- Превосходно.
*В ушах все так же звенело, Атос боялся, что маркиза что-нибудь заметит*
- Итак, Вы согласны с моим предложением? Я... Не хочу отпускать Вас одну.

+1

11

[Я подвергаю его такой опасности...]
-Господин Атос, я хотела Вам сказать....
*Аделин не знала как сказать*
-Господин Атос, Вы рискуете жизнью ради [меня...] королевы... Но я не хочу, чтобы Ваша жизнь подвергалась опасности... Вы... сишком дороги мне...
*Голос Аделин дрогнул*

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-05-12 22:04:10)

0

12

*Атос с нежностью посмотрел на нее*
- Сударыня, Вы же прекрасно понимаете, что у меня нет выбора. Не в моих принципах поступать иначе. Я должен защитить королеву. И... Вас... И я сделаю все для этого, в какую цену бы мне это ни обошлось.

0

13

-Благодарю Вас, господин Атос...
*Глаза девушки светились*
[Как же я его люблю...]

0

14

*Кэтти,находившаяся в конце улицы,противоположном тому,где были Аделин и Атос,решила отправиться домой.Она свернула за угол и быстро зашагала по направлению к дому Миледи.Настроение девушки заметно улучшилось,и она решила взять за правило прогуливаться здесь каждый вечер.*
----->(Комната Кэтти)

0

15

- Тогда пора. Чем позже мы выедем - тем меньше наши шансы на успех. Встретимся на выезде из города, Аделин.
*Он снова назвал ее по имени*
- И не называйте меня господином, право, это так официально!
*Атос позволил себе улыбку*
- И... Берегите себя.
*Поцеловав ее руку, мушкетер собрался с силами и вышел из кареты. Постояв, пока она не отъехала, он вскочил на лошадь и, по другой улице, направился к выезду из Парижа. Его самочувствие улучшилось*

---------------Выезд из Парижа

0

16

*Аделин кивнула и улыбнулась в ответ на улыбку мушкетёра*
-Хорошо, Атос...
*В её голосе было столько любви и нежности...После того, как мушкетёр выел из кареты она покатилась по улицам Парижа к выезду из города. Аделин вздохнула*
------------}выезд из Парижа

0

17

(Парк Пале-Кардиналь)---->
*Миледи медленно шла по пока еще не шумным парижским улицам. Интрига вокруг герцогини де Шеврез была запущена в свободный полет, маркиза де Вержи, кажется, исполняла приказ кардинала (Миледи давно ее не видела), сам кардинал никаких поручений не давал, в Париже практически ничего не происходило, друзья и знакомые разъехались. Анна скучала и надеялась встретить хотя бы что-нибудь интересное, но здесь были только серые улицы под дождем... *

Отредактировано Миледи (2010-05-16 18:42:22)

0

18

*Миледи спокойно шла по улице недалеко от Лувра. Неожиданно ей встретилась странная процессия. Миледи решила подойти и спросить, в чем дело - ей было ужасно скучно. Ей ответили, что сегодня ночью прямо в Лувре отравили служанку подруги самой королевы... Леди Винтер еле-еле сдержала рвущуюся на свободу досаду и как можно быстрее отправилась домой.*
---->(Комната Миледи)

0

19

*Вечерело. После дождя было свежо и немного прохладно. Девушка смотрела на карету, ехавшую по направлению к городским воротам. Она проехала так близко, что внутри кареты девушка заметила явно знатную даму, закутанную в темный плащ с надвинутым на лицо капюшоном.
Когда карета скрылась за воротами, девушка удовлетворенно улыбнулась и не спеша зашагала по улице.
На ней было просто темно-зеленое платье, простые, но удобные башмачки, распущенные, золотистые волосы покрывала черная полупрозрачная накидка.  Ее можно было принять за дочь какого-нибудь ремесленника или мелкого торговца.
Мари уверенно шагала по улицам Парижа, вдыхая свежий воздух, ничто не выдавало ее волнения за маской безмятежного спокойствия.*

квартира на улице Сервандони
------------------------------------------->

0

20

*Выйдя из дома, Мари направилась вдоль улицы Сервандони, рассматривая дома, людей, вывески. Она шла неспешным, прогулочным шагом, свободно теряясь в толпе горожан, хоть и нельзя было сказать, что на красавицу не обращали внимания. Но тем не менее, девушка шла совершенно беспрепятственно и свободно, не боясь при этом встретить кого-то из знакомых, кто мог бы узнать ее. Такие люди ездили в каретах или верхом, и им не было дела до обычных прохожих, к тому же, никому бы и в голову не пришло, присмотревшись хорошенько, узнавать в этой девушке ту, кем она была на самом деле.*
[Нашла ли Флер записку?...Мне так нужно поговорить с ней...]
*Пройдя по улице Кассет, Мари прошла мимо улицы Вожирар, так как немного знала ее. На обход квартала девушка потратила чуть больше часа, но хоть возвращаться домой не хотелось, Мари все же сделала это, так как немного замерзла, да и надо было решить, куда идти дальше. Удобнее всего это было сделать в квартире.*

квартира на улице Сервандони
------------------------------------------>

Отредактировано Мари Мишон (2010-05-23 14:34:11)

0

21

----------------дом Атоса

*Мари неспешным шагом шла вдоль улицы Феру, но потом, погрузившись в свои мысли, уже не замечала названия улиц. Можно было зайти домой и пообедать, но сейчас девушке было не  до того. Через некоторое время она оказалась на набережной и остановилась. Мимо, или так же неторопливо, ли быстро, проходили люди, не обращавшие на нее никакого внимания, чему девушка была очень рада.*
[Флер должна была уже найти записку...В таком случае, мне просто необходимо попасть в Лувр. Хотя это сейчас рискованней, чем мое пребывание в Париже...А с другой стороны, место потайное...только бы не подставить Флер...]
*Мари вышла на мостовую, остановила карету и беспрепятственно добралась почти до Лувра. Она вышла неподалеку от дворца, расплатилась с извозчиком парой монет и пешком дошла до парка*

сады и парки Лувра
---------------------------->

Отредактировано Мари Мишон (2010-05-23 21:58:11)

0

22

коридоры Лувра
-------------------------
*Мари и Арамис незаметно выбрались из Лувра и вышли на улицу возле дворца. Рядом с человеком, которого она так хотела видеть, который появился так неожиданно вовремя, беспокойство Мари лишь слегка притупилось, но не исчезло.*

0

23

*Арамис шёл рядом с Мари. Ему было очень приятно идти рядом с ней, но он отнюдь не терял рассудка, внимательно оглядываясь. Уж очень всё серьёзно было. Наконец они дошли до дома Мари*
-вот..и все.*сказал он. улыбнувшись*

0

24

- Благодарю Вас...
[Как быстро пролетела дорога...]
*В который раз Мари поймала себя на том, насколько не хочется расставаться, но время и обстоятельства уже все решили.*
[Надеюсь, он он не оставит меня и держать связь у нас получится. я подвергаю его опасности и это невыносимо....я боюсь за него...и люблю...]

0

25

[..Боже, сохрани этого ангела..]
-Думаю, что мы сможем часто с вами видеться, милая Мари..*он поцеловал руку Мари и обворожительно улыбнулся*
-Я приду наведать вас завтра, вы не против?

0

26

- Нет, не против...*девушка улыбнулась*
- Будьте осторожны*на прощание шепнула Мари и скрылась за дверью дома*

квартира на улице Сервандони
--------------------------------------------->

0

27

*Всадники буквально пулей влетели на очередную улицу. Атос чуть сбавил темп и, дождавшись, пока маркиза сделает то же самое, подъехал к ней и тихо проговорил*
- Аделин, Вы прекрасная наездница! Как Вы, не устали?

0

28

-Благодарю. Я в порядке, не устала. Как Вы?
*Так же тихо проговорила Аделин*

0

29

- Все хорошо. В таком случае... Вперед, моя дорогая! Остановок больше не планируем, но если что - Вы только скажите.
*Атос снова пришпорил коня*

-------поместье в Сен-Дени

0

30

*Аделин кивнула и последовала примеру Атоса. Всадники помчались в поместье Сен-Дени*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Улицы и улочки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно